@AloraHate

Alora Meow

Введи на ю тубе "Убийца подушек" и посмотри первое видео сверху.

Судя по ответу Василисы, там компьютерные игры. Компьютер у меня появился между 10 и 11 классами.

Василиса не одуплила. Там не компьютерные игры.

Что за похабные выражения? Что бы там ни было, мне это не интересно. В детстве я сидела и рисовала/читала/пристраивала бездомных животных и даже пыталась в магию. Больше я ничем не занималась, у меня постоянно был английский по 9 часов в неделю и танцы + кружки, времени на ерунду просто не было. Я довольно рано сообразила, что без присмотра и мотивационное пинков совершенно пассивна, а потому записывалась куда только можно было.

Как это выглядело, когда ты пыталась в магию?)

Ну как может ребенок? Наслушавшись рассказов о том, что я потомственная ведьма, начала всех проклинать, за что быстро получила репутацию "поганого языка". Потом нашли у матери приятельницы "Большую книгу магии" и начали ахалаить-махалаить втроём, считая себя черными колдуньями. Правда, девчонки быстро начали курить, зажевывая это дело ПРЕЗЕРВАТИВАМИ, а меня из-за нежелания это делать сочли инфантильной, и я с ними общаться перестала, с фырканьем уехала из поселка, и о магии забыла надолго.

И как их судьба сложилась, они стали настоящими ведьмами?

Не интересовалась, но по рассказам бабушки, когда она ещё была жива, одна из них раздалась вширь до невероятных размеров и к 22м годам имела троих детей, проживая с родителями. А вторая съездила в Петербург, где не смогла отучиться и работала пару лет в эскорте, после чего вернулась домой. Что же там на самом деле - тайна, покрытая мраком, думаю, бабушке не было нужды врать.

Там же домен www.youtube.com, как он может быть непроверенным источником? Это же не левый сайт. Если только сам Ютуб не сломали, в нем нет опасности, с таким же успехом можно выйти на него через поиск. Или ты и на Ютубе смотришь только проверенные ролики? (кем?) Не будьте так технически безграмотны

Не раздавай непрошенных советов, не вникнув в суть того, о чем я говорила - особенно. Источник в данной ситуации - то, где я нашла/кто скинул видео. И анон тут явно такая себе надёжность.
А ролики на Ютубе я не смотрю с того момента, как канал Дудя мне наскучил.

И в чем тогда опасность ссылок, если не угроза вирусов? Почему ты из не открываешь?

Там может быть любая гадость - от скримеров и опарышей до видео родов. Зачем мне смотреть потенциальный шок-контент.

Language: English