@AloraHate

Alora Meow

Не Децл, а Гуф умер

Кто бы там ни умер, рассылать это всем нет никакого смысла. Жил человек - и нет человека, жалко, конечно, но меня не касается. Не собираюсь рассыпаться в притворной скорби как всякие дураки, что ставят на аватар свечки после катастроф и томно закатывют глаза: "там же были детки!"

Дело не в рэпе, а в ностальгии по тем временам.

Ну ностальгируйте на здоровье, только в другом месте. Меня это и в те времена не коснулось, поскольку я как-то никогда не была активным потребителем поп-культуры, а потому долетали до меня только ее отголоски. Для меня времена связаны с атмосферой, атмосферной музыкой, книгами, которыми я зачитывалась, а Децлы и Гуфы - как-то мимо. Повторюсь, жаль близких этого человека (ему-то все равно), но ничего уже не попишешь. Умер и умер.

А чем ты тогда занималась, когда все двигали попой под музыку хип-хопа?

Я очень много читала, занималась английским, вязала полосатые длинные шарфы, пила чай, рисовала, вела бумажные дневники сновидений, ходила в школу, экспериментировала с цветами волос, слушала музыку и часами лежала на кровати, пребывая в "своем мире".

Какую музыку ты слушала тогда, на стыке тысячелетий?

Я очень любила группы "Сплин" и "Смысловые Галлюцинации". И по сей день люблю вторых, а первые что-то стали полную ерунду делать. Васильев стал как чукча: "Что вижу, то и пою".

В чем хуже? Музыка, тексты?.. Не хуже того же "Сплина" унылого.

У всех свой вкус, сказал индус, целуя попу обезьяны. Спорить я ни с кем не собираюсь, так что придержи свое мнение при себе.
Музыка примитивная, три аккорда, псевдофилософские, подчёркнуто-абсурдные тексты - того хуже.
А культовость Егора весьма сомнительна, но миллионы мух не могут ошибаться..)

он (Летов) ебанутый, как Пулатова с Войнарской. но это его новый изобразительный язык, напоминающий шизофазию; некоторые его темы встречались ещё у Бодлера. Третьяков, правда, круче будет.

nebelie’s Profile PhotoTitus Siionitus
А мне нравятся Пулатова и Войнаровская, особенно, первая. А вот в этом языке я не вижу ничего интересного. Это эжопат чистой воды, как по мне, а что до Бодлера - я равнодушна к поэзии и стихов не читаю.

Language: English