@AloraHate

Alora Meow

в 30 лет быть бюджетником в России это даже позорно

Почему это должно хоть сколько-то меня волновать?
Думай на здоровье что заблагорассудится, можешь мне не сообщать - тут вопросы задают, надоела, детчка.

вопрос: сколько в месяц зарабатываешь?

Ответ: Почему тебя это беспокоит? Мне хватает и этого достаточно. Вопросы финансов и дела постельные я обсуждаю лишь с теми, кто со мной эти дела разделяет.

сколько может платить психологу государство? ну 50 тысяч. в Питер. нахуй так жить? )

Понимаешь, горемыка, не все страдают достигаторством, не рвутся в великие бизнесмены, етц. Так что ничего тут у тебя не получится - меня всё устраивает, и рандомная девчушка, скорее всего вдвое моложе меня, едва ли тут навяжет мне свои воззрения. Расслабься и займись собой.

как так? а в вашей военной конторе тебе разве родина не приказала поддержать Беглова?

Я так-то в школе уже полтора года работаю, доброе утро.
А вообще, даже в военке мне именно приказать никто не мог - я относилась к категории гражданского персонала. Не знаешь сути - не пукай в лужу, балбеска.

в школе работаешь? ахахаха ну это вообще аут ) наверное и 50 тысяч нет

И трёх нет, работаю на голом альтруизме за еду.)
Но самое затейливое, что это волнует тебя, а не меня. Хотя я просто тётенька из интернетов.

а ты с луны свалилась? знаю сотни примеров, когда бюджетников заставляли идти на выборы да еще и голосовать за определенных кандидатов. угрозами вплоть до увольнения с одной стороны и обещанием всяких ништяков типа отгулов с другой

Ну вот как-то меня это прекрасно обошло стороной. Во-первых, я не работаю в хз каких шарагах, а как только начинается то, что меня не устраивает - я ухожу.
Так что у нас такое не принято.

почему ты пошла? мотивация

Было интересно посмотреть, что это такое, со стороны избирателя, ибо раньше я только наблюдателем работала - и то в Омске. Да и вообще, валялась дома, и так собиралась в магазин и на прогулку, решила посмотреть.

ну ты даешь, женщина. лан. есть ли у тебя ощущение легитимности губернаторства Беглова? считаешь ли ты прошедшие выборы честными?

Напоминаю: я абсолютно аполитична.
Я совершенно не слежу ни за какими выборами, да и едва ли честные выборы возможны в текущей ситуации.
Мне всё равно.

ну то есть сомнения в легитимности Беглова у тебя есть? а выборы Путина в прошлом году тебе кажутся честными? Охарактеризуй коротко "текущую ситуацию "

Ну то есть мне плевать, а тема эта мне совсем не интересна.
Есть чел, с которым я могу о таком говорить, но он мне в принципе нравится столь сильно, что и о чёрте лысом бы поговорила, хах.

Language: English