@AloraHate

Alora Meow

Скоро этот горе-позитив улетучится, и ближе к ночи грусть-печаль накатит непреодолимой силы, поэтому перед сном сегодня надо обязательно на что-то смешное отвлечься.

Я наркотики не употребляю, видимо, потому мне тебя не понять.

Ты так часто о неких веществах упоминаешь, видимо, сожительство с Кириллом под одной крышей отразилось на твоем сознании😄

Вообще-то я проходила практику в наркологии. И достаточно долго, чтобы не пристраститься чрезмерно к алкоголю, табаку или наркоте.
Так что поерничать можешь со своей мамой, похоже, она во время беременности и воспитания меры не знала.

А вот и нет, моя мама не курит и не пьет, в отличии от некоторых😄 Позитив сменился агрессией, скоро грусть придет, включай скорей комедию, пока не поздно😄

Фантазии такие фантазии. Ну ок, представь себе, что я сижу с бутылкой водки и сигаретой, может, угомонишься 😊👌🏻 а я чайку попью и спать улягусь часам к 21)
У всех свой вкус, сказал индус, как говорится)

В таком состоянии в 9 ты точно не уснешь, если только винца как следует не выпьешь, что ты сейчас и делаешь видимо😊

Ага, а ещё водку жру. Я ж не ложусь спать по режиму, а бухаю и валяюсь за диваном. Которого в квартире нет🤷🏻‍♀️

Language: English