@ELsaPratika

Nurchoirunisa

Ada ga sih yang kayak aku? Abis nonton start up terus ditanyain sama temen "kamu tim apa?" Terus kalian yang kayak bingung gitu mau milih siapa jipyeong atau dosan, bingung mau pilih siapa, jadinya ga memihak keduanya .

gw liat poster start up kan yg main leadnya nam joo hyuk tuh. oke deh gw mau nonton grgr pengen liat doi. drama terakhir doi yg gw tonton itu kan fairy kimbokjoo sama bride of habaek. nah pas nonton start up baru satu episode gw bingung dong masaaa wkwkwk. gw pikir kim seon ho itu nam jo hyukk. soalnya gw baru liat kim seon ho di drama ini dan aktingnya bagus bangettt. ga cocok jadi second lead hwhwhwhwh.
dan akhirnya gw tim jipyeong garis keras. emang banyak yg bilang kalo dosan tu merpresentasikan rata-rata cowok yang masih berjuang, berusaha buat enggak ngecewain dan bla bla bla. dan iya gw setuju. gw pun sama kyk dosan. maka dari itu, gw butuh seseorang yg bisa dijadikan partner dan mentor. yg bisa mengkritik gw dan kasih gw saran musti gimana.
gw gasuka karakter dosan disini sedangkan karakter jipyeong dibuat sesempurna mungkin sama writernim. + episode awal lebih nyeritain masa lalu jipyeong. and finally kena second lead syndrome.
#TEAMJIPYEONG!
Ada ga sih yang kayak aku Abis nonton start up terus ditanyain sama temen kamu

moonmaap nih tapi jawabannya nya melenceng banget sama pertanyaan nya wkwjjw

maap kalo enggak menjawab perntanyaannya wkwkkw. aku memang suka ceritak, bahkan untuk hal-hal yg engga penting 🙃

Language: English