@FieryRaven

✡эскапизм не лечится✡

Ой, прости... Один, но не одинок. А это- главное😉

Да мне это не обидно, мне обидно что люди думают что я пью, а я не пью, наверно я просто плохо выгляжу, или кажусь глупым🤔
Liked by: ey __ pes

Я вообще-то не то имела ввиду. Думала, что ты как все люди пошел "отмечать"... А никто тебя не видел, там в галереи нет реальных фоток, а космонавт выглядит очень даже)

да не, я про реал говорю, в реале оч часто волосы дыбов встают, типа : - ты!? не пьёшь?! ай не 3,14зди!🤭🤭🤭

Скажи, шо ты получаешь удовольствие от жизни без дополнительных допингов:)

люди плохо реагируют когда узнают что я мастурбирую🤣🤣🤣🤣

Аппппххаазхааххааа 😅 сейчас мем вспомнила, про парня в душе. И там надпись в стиле: "шо ж вы творите? На вас же смотрят дети..." И ответ того парня- а что ваши дети делают в моей ванной??🤣🤣🤣

надо прикрепить было🤭

К сожалению они еще не придумали этой функции. Как и музыку слушать здесь ((( неподобство, та й тільки(

ааааа блин этж ты вопрос задала, а не ответила🤭🤭🤭 я чот потерялся в этих тредах😳

Бывает😉 теперь, когда ты уволился, я смогу тебе писать про спокойную ночь? Или ты все так же на дух этого не переносишь?)

пиши пиши🤭 так и быть😌
Бывает теперь когда ты уволился я смогу тебе писать про спокойную ночь Или ты

Приятных снов тебе, мил человек 🤗

и тебя с днем космонафтики
Приятных снов тебе мил человек

А, че это, да? Я просто не шарю в датах, да и из дому особо не хожу, даже не знала, какое число... Млять. Та ты шо, 12апреля...как замечательно, что сыну завтра в школу. И моя НС намного отдохнёт) может даже картину допишу:)

может даже допиши😌
А че это да Я просто не шарю в датах да и из дому особо не хожу даже не знала

Language: English