@Irhymer

13O1313Y

Show more (8)

Ты очень душевный, добрый человек. Я желаю тебе здоровья и благополучия ?

Я должен сказать то же самое для вас, поскольку вы и ваш друг оба очень милые, искренние и добрые ... вот почему я прилагаю все усилия, чтобы сделать все для перевода, чтобы общаться с вами, ребята ... русские очень добры и милы народ и индия любят россию больше всего ☺❤

Ты же понимаешь, что мы русские, смотрели то, что министерство культуры купило. А Танцор Диско мне лично нравился, когда я была совсем совсем маленькой)))

Министерство культуры говорит о чем? извините, я понятия не имею об этой вещи☺

Ты первый человек из Индии, с кем я познакомился. Будем дружить:)

ну, я чувствую себя честью и привилегией ... безусловно, давайте дружить☺

Да и не думай об этом. Главное в России знают Митхуна. А теперь ещё и тебя) Рада знакомству)

О, ты такой милый ... Я тоже очень рада с тобой познакомиться ... как тебя зовут? Как зовут твоего друга?
Я хотел бы дружить с вами обоими одинаково☺❤

Я девушка и меня зовут Kitti, а мой друг парень и его зовут Ilij))

Я знаю ... это очень верно ...
В Индии очень бедные люди, такие как труды и ежедневные ставки, решают эту проблему ... поэтому правительство Индии пытается обеспечить бедных людей едой и комплектом средств индивидуальной защиты ... Правительство Индии также открыло фонд в которые каждый может внести в соответствии с их финансовыми возможностями ... и эти деньги пойдут на то, чтобы накормить бедных ... Так что ситуация как-то контролируется ...
извините, это был длинный текст, и Ask.fm позволяет задать вопрос только 300 словам ... поэтому я ответил на него совершенно неуместно на вопрос темы.

Вам повезло. Наше государство нас бросило. Ни какой помощи. Совсем.

действительно? это так плохо Разве люди не протестуют против этого?

У нас протест равен экстремизму.Людей сажают в тюрьму да же за оппозиционный пост в соцсетях. На мирных протестах, людей калечила, избивала полиция.

Я понятия не имел об этом ... я слышал, что Россия - очень открытая страна, и у людей много свободы ... но это совершенно противоположно тому, что вы говорите ..
это очень грустно и тревожно

Пропаганда. Раша ту дей, телеканал вещающий на зарубежную аудиторию, преподносит вам процветающую Россию. Но настоящая Россия и её народ бедствуют. Россию грабит правительство. Народ еле выживает. На налоги уходит 62% зарплаты. А зарплата у многих 150 долларов. А цены очень высокие на всё.

Это так нелепо ...
Здесь, в Индии, мы видим очень счастливую, богатую и могущественную Россию ... Условия между Индией и Россией были дружественными с 1993 года
и с тех пор индийцы видят в России очень сильного союзника и богатую, открытую и мощную страну...
выяснять актуальные проблемы России довольно тревожно ...

Правительство помогает чужим странам. А свой народ только грабит. За малейшее сопротивление тюрьма. Сроки дают безумные. 18 лет тюрьмы. Россия изнутри совсем не та, какой вы её видите.

Это очень грустно ...
как будто вы узнаете, что ваши любимые знаменитости на самом деле не такие, какими они кажутся на публике ...

К сожалению все именно так Бобби. Многие русские мечтают уехать из России. Не уезжают лишь потому, что денег да же на самый дешёвый билет нет. Я очень рада за народ Индии. Государство заботится о вас. Это очень классно, правильно и честно.

Спасибо котенок...
Я надеюсь, вам не придется переживать больше проблем, чем вы уже проходили ...
Здесь, в Индии, так много русских туристов, особенно в местечке под названием «Гоа», вы должны посмотреть видео о русских, живущих в Индии ... они восхитительны и так счастливо живут с индийцами ...

Моя дочка жила на Гоа полгода. Очень хотела остаться насовсем. Ей там очень понравилось)

о, она сделала ... это удивительно ...
Индия не очень чистая или очень богатая страна ... и иностранцы могут видеть вещи, которые тревожат ... но от иностранцев, с которыми я общался в реальной жизни, и от тех, кого я вижу в видео на YouTube, все они, похоже, любят Индию, независимо от того, из вопросов, которые Индия имеет ...
Я надеюсь, что твоя дочь тоже думает о своей поездке в Индию.☺

Я ходила собаку выгуливать. Выпала из общения извини. Ты видел на фото моего пса) А дочка в восторге от Индии. Переехала бы навсегда с удовольствием. Но в России работа, сам понимаешь. Карьера важна.

хаха да твоя собака очень красивая и большой мальчик
Сколько ему лет? и не нужно извиняться, когда ты должен что-то делать, ты должен делать что-то
и я так понимаю, что ... я сам хочу увидеть Европу и некоторое время жить в россии ... но работа и моя жизнь здесь держат эту мечту подальше от меня ... но я знаю, что однажды я продолжу свой Поездка и жизнь в России на несколько месяцев точно☺

Собаке моей год и 9 месяцев) А тебе надо приезжать в Россию зимой. Снег, мороз, катание с ледяных горок, катание на коньках, лыжах)) Ты будешь очарован. И для тебя это будет новым впечатлением))

Здорово, что он еще очень молод ... он многому научится и сделает тебя счастливым ??
И да, я так люблю зиму, снег и все, что можно сделать на снегу ...
и да, планирую побывать только зимой⛄❄?

Москва это как Дели, Бобби)) Столица))

Да, я знаю ... мой друг, который учился в JNU Дели, у него была возможность посетить Москву в течение нескольких месяцев, когда он изучал русский язык ... он был очень рад видеть Москву☺

Москва очень красивый и очень быстрый город. У нас все куда то спешат)) Очень хочу, что бы ты увидел Москву, походил по старым улицам, ощутил биение сердца моего города. Желаю, что бы твоя мечта сбылась)))

когда-нибудь я буду там, потому что ты знаешь, что это моя мечта, и я парень, который живет, чтобы исполнить свои мечты
в тот день, когда я туда доберусь, я бы с радостью встретил вас всех замечательных людей☺?

Language: English