@Keetnis

Стеша

Вам не кажется,что Европе наступает конец? Однополые браки, трансы, лесби, хер поймёшь кто ещё, плюс миграция со своими порядками и убеждениями. Бабы будут рожать от мусульман и через максимум 50 - 70 лет белые европид.расы исчезнут нахрен.

Я бы выразилась более мягко, но суть та же ).

А какая вообще разница, какие у человека предпочтения в своей сексуальной жизни, с кем они спят? С темнокожими или светлокожими? Это не имеет значения, вообще никакого. Если в России и в некоторых соседних странах большинство забитых людей не понимающие, что нужно жить для себя, а не для кого-то?

Я ни в коем случае не говорю , что нужно быть для кого-то и что запрещаю любить людей такого же пола. Но давайте не забывать, что коренных французов уже практически не осталось и в будущем нация погибнет в принципе. А также из-за иммигрантов стирается культура стран, заменяется на культуру приезжих. И я не считаю, что это есть хорошо.

А то, что благодаря человечеству вымерло очень много видов животных ничего? Главное ж, что люди начали головой думать, а не старыми устоями или традициями, то это плохо.

Я свою точку зрения объяснила и менять или навязывать ее никому не собираюсь. А животных и людей никто не сравнивает.

Отличий не так уж и много

Да, давайте начнем сравнивать не сравниваемые вещи. Например психологию и ботанику. Вообще отлично. Вопрос стоял не про животных, а про конкретную ситуацию в мире.

Language: English