@MikaKarpovich

Mira Karpovich

Для меня, ты остаешься такой разной, смешной и красивой, какой была в ПД. Все остальные роли будут другими.

Вот стараешься, выкладываешься в других проектах, театре, а люди все равно помнят только Машу Васнецову ? Но если серьезно, то это даже хорошо, что вам я там так понравилась❤️

Извини, но другие фильмы с твоим участием, не показывают по тв. Видел только тупую комедию про корпоратив, где снимались: Николай из Реальных пацанов, Марина Федункив и др. Артисты хорошие, но сценарий и режиссура отстой. Атрепризу не видел, к сожалению.

То не попадали видимо)) "Тариф новогодний", "Мой любимый гений", "Голубка" я на них периодически натыкалась по тв)) А "Корпоратив", что ж, на вкус и цвет сами знаете что))

Ни одного из этого перечня фильмов, не видел. Хотя слышал в рекламе. Надо посмотреть.

А ещё есть короткометражки)) Вы многое упускаете)) особенно, советовала посмотреть "Спринт") Думаю, после него я Вам совершенно по другому раскроюсь))
https://www.youtube.com/watch?v=A64cgEdAFBIMikaKarpovich’s Video 155757326232 A64cgEdAFBI

Language: English