@Unreality_in_reality77

Restless.

https://www.ellegirl.ru/articles/test-vyberi-disneevskogo-zlodeya-i-my-nazovem-tvoyu-vedushuyu-otricatelnuyu-chertu . Попробуйте эту ссылку. Я получила уже один ответ , так что , полагаю, у вас тоже должна открыться :)

sunshinebabyboo’s Profile PhotoAliena
Здравствуйте. Спасибо, всё прекрасно открывается и ничего страшного, что сначала не открылся, потому что я сама порой даже найти ссылку на тест не могу, словно она не предусмотрена вовсе, лишь на некоторых сайтах её предусмотрительно помещают в специальное окошко для копирования. И снова мои любимые тесты, ещё и на черты характера, а к тестам подобного рода у меня особенная тяга, потому как сама не умею анализировать свою личность, а ведь мне интересно знать, что я за человек, поэтому меня всегда интригуют такие тесты. Только вот для меня этот оказался сложным, но не в плане прохождения, а в плане сложности выбора персонажа. Дело в том, что мне не симпатизируют никакие личности, чьё сердце зло и жестоко, это касается как реальной жизни, так и выдуманной. Хотя, каюсь, всегда влюблялась исключительно в кинозлодеев, они всегда были особенно притягательны для меня. И всё-таки зло мне не по душе в целом, я не люблю лицезреть чьи-то страдания по вине злодеев, потому что я очень чувствительна и сострадательна. Поэтому и не могла долго сделать выбор, так как часть персонажей я попросту не знаю и не ведаю об их тёмных деяниях, а с частью знакома, но они вызывают у меня стойкую антипатию по причине их злодеяний, никого из них не хочется выбирать, все отталкивают. Хотя там такой милый юноша в середине, Ханс, неужели он тоже злодей?! Я не смотрела этот мультфильм, но с виду этот человек кажется положительным персонажем, никогда бы не подумала. Но в результате я сделала выбор в пользу Малефисенты, так как её я ещё могу в чём-то понять и она мне не кажется такой злой, как остальные, она просто сделалась такой по вине обстоятельств. Хотя в тесте представлен персонаж из мультфильма, так вот мультяшного персонажа я не переношу так же, как и остальных отрицательных героев мультфильмов, потому что эта фея слишком жестоко отомстила всего лишь за то, что её не пригласили торжество по поводу дня рождения дочери короля. Хотя мне это тоже отчасти свойственно, об этом я упомяну позже. А вот Малефисенту из фильма я могу понять и оправдать, потому что в ответ на её любовь возлюбленный подлым образом предал, отрезав крылья, нанеся ей тем самым душевные раны, поэтому ничего удивительного нет в том, что она озлобилась и решила ему очень даже по заслугам отомстить. Возможно, что до этой трагедии героиня фильма была положительным персонажем с доброй душой. И выбирала я злодея, вспоминая именно несчастную Малефисенту из кино, раз уж на то пошло. Вот мой результат:
Мстительность
Никогда не забываешь чужих ошибок и просчетов. В худших случаях продумываешь коварные планы по отмщению и хладнокровно их исполняешь ;)
Да, я полностью согласна с результатом, если только считать эту черту одной из моих характерных, но не ведущей. Думаю, что мои ведущие отрицательные черты - лень и ранимость. В детском и подростковом возрасте, бывало, давала сдачи в случае, если меня обидели буквально на пустом месте.
httpswwwellegirlruarticlestestvyberidisneevskogozlodeyaimynazovemtvoyuvedushuyuo

(2)

Unreality_in_reality77’s Profile PhotoRestless.
Например, в детском лагере (мне было лет одиннадцать) мальчик, который был тогда в меня влюблён, зачем-то неожиданно расцарапал мне ногу ракушкой на пляже, было очень неприятно. Я долго после этого случая не могла успокоиться, так как во мне бурлила обида за себя, а потом злобной фурией метнулась к нему на обратном пути с пляжа и чем-то тоже его поцарапала. ? Эх, я вообще-то против таких вещей, но он настолько больно поранил мне ногу, что я не могла простить ему этого. Очень я мстительна, очень, но, само собой, я мои планы мести я не воплощаю в реальность, эти вещи остаются лишь в моих мыслях. Хотя объекты этих мыслей всегда чем-то существенное мне навредили, вплоть до поломанных жизни и психики, я много страдала из-за этих людей. Также помню, как в течение нескольких лет не могла простить одного преподавателя в колледже, куда я много лет назад пыталась поступить и провалила вступительные экзамены. Нет, я затаила на него страшную обиду не из-за того, что провалилась, ведь я сама была в этом виновата, а по причине его крайне обидных и грубых слов в мой адрес. Я даже не буду писать эти слова, потому что среди них было ругательное. Этой фразой он во всеуслышание описал своё мнение касаемо моей сдачи экзамена. Он имел право выставить мне низкие оценки, но какое право он имел настолько грубо обо мне отзываться, да ещё и при остальных людях? Это неэтично. Ох, вспоминая себе после тех его слов, понимаю, что я просто олицетворение мстительности, но я воздержалась от мести, а сейчас уже перестала вспоминать эти слова, не до этого уже, новые проблемы. Вполне можно эту мою черту тоже поставить на первое место среди моих главных тёмных сторон, потому как живу с этим чувством. Хотя, конечно, почётное место среди моих главных обидчиков занимает человек, который два года назад предал меня, рассказав посторонним людям то, что я ему по наивности доверила. Я не была к такому повороту событий готова, потому что раньше подобного не происходило. И я действительно серьёзно пострадала в результате этого предательства, обстоятельства были страшные и мало кто из людей переживал это на себе. Я не буду мстить, но я никогда не смогу простить эту личность, потому что мне пришлось многое пережить из-за этого предательства, а он в это время жил себе спокойно и припеваючи. А вот я успокоиться не могу.
Например в детском лагере мне было лет одиннадцать мальчик который был тогда

(3)

Unreality_in_reality77’s Profile PhotoRestless.
Маленькая поправка - я покопалась в памяти и вспомнила, что на момент пребывания в детском лагере с тем мальчиком, который был влюблен в меня, мне было даже не одиннадцать, а всего десять лет, я перепутала этот лагерь с другим, вот во время пребывания во втором мне как раз было одиннадцать.

Language: English