@ZloVoMne1

doshik

Поделишься своим оптимизмом? Буду радоваться вместе с тобой воспевая твоё радушие в эпических балладах😍😉😄😊

К сожалению мой оптимизм не распространяется на других, извини)

Устаёшь от постоянного внимания к своей персоне? В словах твоих, есть отклик безразличия.

Устаю от повышенного внимания анонимов)
А безразличие и равнодушие это две основных составных меня.

Как считаешь? Могу ли я быть одним из тех кто ставят тебе лайки и задают вопросы, как ано-м способом и не....? Ничего так не пугает в человеке, как одер-сть его намерений, каждый пытается проявить себя, завлечь в зависимость от своих чувств, своего безумия. Уверен ты уже давно нау-ась быть холодной

Я считаю что в этой жизни все возможно, так что я не исключаю тот момент,что ты можешь быть одним из тех..

а что подсказывает сердце? прислушиваешься к нему. Так же о чём молчит интуиция, как правило у женщин она работает отменно, выше всяческих похвал😊

У меня складывается ощущение что возможно я тебя знаю либо как-то пересекались, манера общения и подача информации очень знакома.

Только есть одно но😊 моя манера выражать свои мысли не наиграна. Да и мы не пересекались ниразу в жизни, в сети. Я первый раз тебе пишу в линейке этих опросов😉 Мне нравится эстетика души красивых девушек. Девушек с ледянным дыханием души, с романтикой отравленного сердца. ❄

Хорошо, тогда почему же все-таки соблюдает анонимность?

Желательно что-бы данные диа-ги имели исключ-но природу анон-го характера. Поск-ку больш-тво тем остаются в неразвёрнутом виде для повсеместного обывателя, любителей почитать, послушать, что-то личное, что могло-бы им помочь тебя задеть за живое, не в моих интересах ставить тебя в неловкое положение

Меня сложно поставить в неловкое положение)
Можешь не беспокоиться.

Language: English