@alenkacheremisina2002

Лёлик ❤

Песня, которая со мной ассоциируется

id262556383’s Profile PhotoЮльчёнок Бельчёнок
Сразу пришла строчки в голову:
Стоя в массовке, на остановке,
Среди прохожих ищу я тебя,
Юли Юли Юююлиия
Не помню название песни 🤷‍♀😅

Ахахаха, прикольная песня, но я почему то думала ты напишешь песню: ты пчела я пчеловод, а мы любим мед, с тобой мне повезёт) У меня с тобой ассоциируется песня Аленка, ты шоколадная девченкааа😂❤️

id262556383’s Profile PhotoЮльчёнок Бельчёнок
О нееет, я не люблю эту песню 😅
А так песенка жизненная " ....ночью как обычно нападает жор... "
Бесило еще когда Корастелев скотина пел ее постоянно, дразнил 😅

Ну как мы пели эту песню, а так вообще я вспоминаю все только самое лучшее с того дня!)

id262556383’s Profile PhotoЮльчёнок Бельчёнок
Хах, тогда принято 😂
К примеру то, что мы ходили управляться, потом продолжали праздновать?
Вы с Ёжиком резали чет по-моему сзади двора 😂😂😂

Ну не все же так плохо было в тот день, есть что вспомнить, я бы хотела повторить частично тот день, с Кириллом теперь, но это наверно не возможно:(

id262556383’s Profile PhotoЮльчёнок Бельчёнок
Думаю, если мама будет работать в этот день почему нет 😉
Да и Кирилл не повторит ошибок сама знаешь кого 🙄
И вообще, алкашки больше не будет!!! 😂

Ды я все понимаю, и прекрасно знаю что Сережа с Кириллом обсалютно разные парни. Я думаю и без алкаши может быть круто и весело😍

Давай, не будем, я не хочу их сравнивать, как бы я не относилась к Очневу ,он хороший человек, было много моментов,НО это в прошлом, у нас разные тропинки так скажем...
Каким бы хорошим он не был, судьба сложилась так, что в конечном итоге получилось так , как есть, я ничего больше не хочу менять...
И вообще это твоя Лерка накаркала 😂
" А Алёна любит Кирюшу" , да и пофиг что это пацан был из 7 класса (ты поймешь 😂😂😂)
Ой, можно подумать только с алкашкой весело, можно подумать когда у меня сидели/гуляли ,было не весело 😏
Ды я все понимаю и прекрасно знаю что Сережа с Кириллом обсалютно разные парни
Я

Да никто их не сравнивает, это не зачем, будем жить настоящим) О боже где ты отыскала эту фотку, с тобой всегда весело 😏❤️

id262556383’s Profile PhotoЮльчёнок Бельчёнок
Поправочка, нужно жить одним днем, это единственный правильный вариант 🤷‍♀
Скажу больше, это отрывок из видео 😂😂

Думала по другому ответишь ( Знаешь чтобы там не было между нами, я все равно буду тебя любить ❤️

id262556383’s Profile PhotoЮльчёнок Бельчёнок
Все мы что-то думаем🤷‍♀
Прости, я стала по-другому общаться со всеми и ч такая, какая есть, этого не исправишь 🤷‍♀
А увидимся наверное к сентябрю, потому что эта тупая самоизоляция достаааалаааа

Ды я понимаю, что ты не любишь меня и даже не скучаешь по мне, но если захотеть можно и раньше увидеться, не смотря на то что самоизоляция все ходят на улицу!)

id262556383’s Profile PhotoЮльчёнок Бельчёнок
Какая любовь, ты о чем? Единственное, кого я считаю можно любить, так это маму...
А во время карантина я сижу дома, потому что погода желает конечно лучшего, летом будут дела, может и будет какое-то время , я не буду загадывать

Выходит ты и Кирилла не любишь? Ну маму это само собой, но есть дружеская любовь, к подруге, но я совершила ошибку и все, теперь меня любить нельзя.... Скучать тоже по подруге нельзя?? Я согласна погода что то не очень, но я думаю за май и 3 месяца можно найти день чтобы встретиться со мной!

id262556383’s Profile PhotoЮльчёнок Бельчёнок
Юль, я живу одним днем, я не планирую то, что будет через 3 месяца, даже через 10 дней...
Я НЕ ПЛА НИ РУ Ю...
Ладно, Кирилла люблю, выразилась не так...
Это уже больше чем дружба, я даже не знаю как тебе объяснить ...
Вот смотри, парень, потом станем мужем, а подруги, неизвестно к чему приведут...
Понятное дело я скучаю, но что поделаешь?

Ален я все понимаю, и я не планирую заранее, просто увидеться с тобой хотела вот и все, если будет время то напишешь, я буду только за. Знаешь, парень может и не стать мужем, от куда ты можешь знать кто твоим мужем будет, без обид конечно. Если ты не хочешь дружить, то нечего наверно нельзя сделать

id262556383’s Profile PhotoЮльчёнок Бельчёнок
🙈
Unlock for 5🔥

Click to see the secret

Не все Ален! Я плохого нечего не говорила про Кирилла , если будете вмести до конца , то я только рада буду за вас, я не знаю почему ты так реагируешь на это🤷‍♀️ Хорошо, прости, больше не буду тебя беспокоить.

id262556383’s Profile PhotoЮльчёнок Бельчёнок
Да нет, все хорошо, только я не понимаю, почему мы понимаем все темы только здесь?

Language: English