@angel_139

•NF•

Расскажи не много о себе. Что бы люди которые читают тебя, могли лучше понимать тебя. Если есть желание можешь прикрепить свою фотографию P.S. Если нет желание просто удали этот вопрос.

id202458619’s Profile PhotoВаш стеснительный аноним
Я не показываю своих искренних эмоций, бываю скупа на проявление чувств по отношению к близким людям.Еще я вспыльчивая,но вывести меня из себя довольно-таки не просто.Но если вывели,то..бегите😂
Я целеустремленная, всегда иду к своей целе, сделаю все,чтобы дойти до нее.Всегда пытаюсь помочь людям(всем), если вижу что им плохо или когда у них неприятности,даже если это тот человек, с которым больше не общаюсь,всегда протяну руку,помогу и сделаю все,чтобы у него было все хорошо.Мне совершенно не важно, что обо мне думают другие. Когда меня обсирают, мне даже весело.К обоснованой критике отношусь совершенно спокойно, но только со стороны близких.Все секреты и тайны,которые мне доверяли уйдут со мной.Не переношу двуличия и лицемерия.
Если меня что-то не устраивает,говорю прямо.Я боюсь высоты и вообще я много чего боюсь😂
Я отходчивая,быстро успокаиваюсь,прощаю, если кого-то обидела- извиняюсь сразу первая.Но если есть какая-то ссора и я знаю, что я права,фиг дождется человек от меня извинений.
Для меня родители - святое.Очень добрая,я себя не нахваливаю,не самовлюбленная,я просто правда очень добрая.
Думаю хватит с вас)

Language: English