@bratishkapoehavshiy

Meme Queen

Что-то не вижу на твоем канале негативных коментов (наверное, потому что он охуенен, ну это понятно). Ты их удаляешь? Что будешь делать, когда аудитория расширится, будешь банить или отвечать хейтерам?

Наталина MUA в ответе на такой вопрос сказала очень правильную мысль: если ко мне на улице подойдет человек и скажет мне что-то плохое, я его пошлю и не позволю в свою сторону говорить негатив, так и в интернете, мой канал - мое личное пространство, и почему я в жизни не даю вмешиваться в мое пространство, а тут должна.
И я с ней абсолютно согласна, только в более грубой форме. Если мне скажут какую-то хуйню в жизни, я пошлю на хуй, а в интернете и подавно. Даже немного по-другому: я в интернете слишком давно и понимаю, что больше всего обиженцев бесит, когда они пишут людям хуйню (анонимно, разумеется, как канонические долбоебы), а те в лучшем случае не читают, тогда они просто неистово злятся, либо просто кидают в чс.
Ведь всем понятно что это долбоебы без личной жизни, которые реально пишут хуету и каждые 5 минут проверяют что же им ответили. И это не потому, что я вся такая "крутая" и "занятая" (хотя так и есть), а потому, что я сама училась в школе и занималась такой хуйней, как и все, кого я знала, только я выросла и у меня все ок, а многие выросли, но не поумнели, и жизнь у них куда хуже, чем у меня.
Поэтому я честно даже не читаю сообщения, если на акке нет фотки, если есть, то захожу на страницу, проверяю реальная ли она, и только тогда читаю.
По сабжу. У меня реально было очень мало негативных коментов, как и диздайков, вроде 3 или 4. И, конечно же, сразу в бан. Тем более что это всегда абстрактная хуета, обоснованная на личной зависти мне, подмененной на "ненависть", чтобы не признавать зависть.
Последний комент, и единственный, который я запомнила, потому что это на днях было: "что за хуйню я сейчас посмотрел" под видео с бухлишком. Аргументация пиздец. Всем нравится, все в восторге, там объективно приебаться не к чему, кроме качества картинки.
Конечно таких на хуй слать без вопросов. А если что-то по факту будет, ну например, условное, "много воды", "жалко что нет надписи с названиями продуктов" и так далее - то это нормально.

Как тебе кстати Наталина? Нравятся ее видосы?

Мне очень нравится Наталина и как девушка и как блогер.
Во-первых она охуенно выглядит и своим примером показывает что ботокс, сделанная грудь, губы, филлеры и так далее - это нормально и может вообще не палиться, потому что у нас все отбитые и считает, что раз большинство себе губы в 3 раза увеличивает и их аж распирает, то это априори так выглядит как явление.
И мне очень нравится что она не боится показаться смешной или некрасивой, спокойно показывается с красным лицом и так далее, а не вылизанно с выгодного ракурса сидит и монотонно заученно пиздит, я и сама к этому стремлюсь в плане видео, правда считаю, что мир пока не готов увидеть меня без макияжа.
Плюс охуенно что она красится как девушки по всему миру, ведь сейчас в моде именно инста-макияжи и вся косметика делается в ярких тонах, и только в сраной рашке по прежнему процветает совковая пропаганда о всем красивом, дорогом, ярком и здоровом как о негативном, ведь на это нужны бабки. Во всем мире девушки с мейком как у нее за хлебом ходят, а у нас наоборот такой макияж быдло считает каким-то "сельским" из-за отсутствия собственного мнения и непонимания того, что такой мейк и правда будет странно смотреться в их селе, но не в Москве же, блядь, где у всех зеленые стрелки до ушей и цветные волосы у каждой пятой.
В общем все в Наталине прекрасно кроме того, что она снимает видео о совершенно неинтересной косметике, которую хуй достанешь, поэтому я уже почти не смотрю ее видосы.

А как тебе диана суворова?

Ну а вот она как раз примерно в 60% снимает на интересные темы, но этот душный пиздё невозможно слушать. Можно смотреть первую минуту, где она показывает продукты и последнюю минуту, где делает вывод.
Я вот ненавижу этих бьюти-блохеров, у которых все выводы о косметике - это нравится ли им цвет, упаковка, и тупо "кремовая помада" или "матовая помада". Всё. А, пррростите, ещё же запах, блядь.
Открываешь рандомное видео о косметике у любого человека и начинается... это так вкусно пахнет, а тут такая милая упаковочка. Блядь, а как оно работает? С чем ты его использовала? Как часто? А как можно применять? Нет, нихуя.
И мне очень как раз и не нравятся эти формальные рассказы, будто училка в школе про косметику рассказывает. И это слушают какие-то замызганные унылые мамашки из деревень, у которых бабла на косметос нет, они досмотрят и пойдут себе крем Чистая Линия покупать.
И это не интересно, потому что они не пользуются этой косметикой, они раз её протестировали и всё. Я смотрела обзоров 6 на Ай лав ю со мочи от Никс, и никто, блядь, никто не сказал, что из-за своей текстуры эти ебучие тени скатываются, все тупо высрались по цветам и всё. Потому что никто из блоггеров и суток не походил ими намазанные.
Ну а раздражает, конечно, подача. Сидит куча баб и монотонно пиздит про косметос, никакой индивидуальности, никакой естественности, никаких приколюх.
А Диана любит ещё макияж сидеть делать, да нахуя мне твой макияж, поясни за продукты, а не показывай как ты из двух цветов, блядь, макияж сделала, и нихуя не сказала толком по текстуре, переносе блёсток и так далее.
Нет, я, конечно, рада, что она снимает, есть много чего интересного, но всё же её стиль очень усреднённый и нудный. Я понимаю, что это для этих унылых баб, которые негативно среагируют на мат, которые спрашивают где дитячки и так далее. Но блоггер же сам виноват что набрал такую аудиторию. В целом просто очень много каналов, где видно, что человек снимает чисто ради себя и развлекается, а хотелось бы, чтобы всё же хотя бы это было 50/50, чтобы и автор развлекался, и старался что-то интересное зрителю рассказать.

Language: English