@bubble_redactor

Роман Котков

(Другой анон) почитал- все тот же вопрос... Проблема анатомии и/или ракурсов у одного из художников -на месте, проблема глупых лиц вроде как неглупых героев у другого художника- тоже. Комикс- это же работа не только сценариста, пусть даже такого крутого?((

Ну, что сказать - мне всё ок, номер отличный, на мой взгляд, если вы не принимаете чей-то стиль (странно, что это именно касается фанатов Бесобоя, конечно), мне очень жаль, что ещё я могу сказать

Сложно поверить, что вы не видите проблем с Ефремовым. Справедливо, что вы в публичном пространстве поддерживаете изд-во и любую его продукцию, но досадно, что в кулуарах вы его не уволили после катастрофы предыдущего номера. Надеюсь, это приведёт к падению продаж, если уж отзывы не результативны.

Я не меняю свои глобальные планы даже после нескольких негативных отзывов. Странно, что мы издали уже несколько номеров Алексея раньше, но никто не сподобился написать ничего. А сейчас ВДРУГ все решили, что в серии все плохо.
Досадно и досадно.

Согласна про фанатов Бсб, избалованных стилем Фобс, но именно поэтому народ хейтит сменных художников линейки (а они реально очень посредственные среди всего вашего набора художников, как будто по знакомству работать пришли((( это еще началось с Эрика, хотя он и прокачивается потихоньку вроде

Слушайте, у нас и Тарасова и Озича хейтят, я уж молчу про Васина. Давайте теперь всех разгонять, да?)

Language: English