@bukovskaya922704

Анастасия Буковская

Привет, почему ты заблокировал меня в инстаграмме? Разблокируй меня, давай! :) я забочусь о твоей дружбе Walter

Ага оно и видно. Не буду я тебя разблокировать. Я же предельно четко все сказала. Мне твои вчерашние опусы были неприятны.
Я написала, что я влюблена в молодого человека и не собираюсь на подобные темы общаться. Но ты не уважаешь чужое мнение и общаться больше не желаю.
Liked by: walterlorenzin

Прошу прощения, я плохо понял ваши мысли и неправильно понял, поэтому я взял на себя смелость написать вам эти вещи вчера. Я действительно извиняюсь и надеюсь, что вы сможете и рассмотрите возможность разблокировки меня, поскольку вы действующий человек, с которым вы можете общаться и установить нас

Не очень поняла последнюю фразу. Я ведь не раз написала, что на личные темы не желаю говорить. Я не хочу общаться с вами.

между прочим, если вы не ответите на мое последнее сообщение, в котором я прошу прощения, я должен подумать, что ваш профиль запроса является поддельным и связан как минимум с двумя другими поддельными профилями :( и если так, мне будет очень жаль, так как мне бы хотелось подружиться с тобой

Что за манипуляции? У меня всего один профиль в инстаграмме. Это мой личный профиль. И откуда вы взяли еще 2 понятия не имею.

Language: English