@fclmoukz14

Патруль Отбитых

Расскажи смешную историю из своей жизни)

Помню ехал на футбол автостопом до Уфы из Нижнего Новгорода, доехал быстро, даже нигде не застрял, было странно и удивительно;)
Приехал в Уфу, погулял, сходил на матч, в хостеле услышал разговор челиков которые тоже в Уфу на футбол приехали, типа они купили дешевые билеты на самолет из Набережных Челнов, и я так ООО, не хочу ехать на автобусе (обратно я не хотел стопом ехать, и забронировал бла блакар и автобус), и вот нашел билет из Челнов всего за 2к р, утром поехал в Челны, гулял весь день, лазил по городу, время вылета 21.00, приехал в аэропорт в 20.00, иду в 20.30 на регу, долго ищут мой билет, и в итоге не нашли, говорит мне мол ты не купил билет, я такой блэ вы че, вот электронный билет, и знаешь что там? Он не на мою дату был, он был на 31 августа, а мне надо было 31 июля 🤣🤣
Это не все, начал искать варианты бла бла кар, ничего не нашел, дело дрянь, а я 1 августа должен быть на собеседование в лагерь на море,
Итог я поехал автостопом домой 🤣
Иду по трассе ну чтобы из города выйти, иду иду мимо поста ГАИ, и хрен в форме ОМОНа с автоматом стоит через дорогу и свистит мне, я сделал вид что не услышал, он уже орет стой и говорит иди сюда, а там машин много я говорю не могу, он такой жук самой перешёл дорогу, говорит ты куда ? Я говорю не поверите, он куда? Я говорю домой, и где твой дом? Говорю в Москве, он такой че бл@? Я говорю да, он опять в Москве? Я говорю да, он такой врешь пошли в здание, ну короче час меня держали, допрашивали обшманали до трусов, пока не показал электронный билет, думаю не поверили бы)))
В общем отпустили, пошел дальше, шел час, поймал пару машин, к 3 часам ночи приехал к Казани, там простоял час, пока до меня не дое@б#лись татары, на меня на тачке наехать пытались сначала спереди, думал мол с просони или еще чего, но когда задом сдавал опять не тормозил и пытался меня задеть ушлепок, открывает окно, а там 5 укуркнных даунов))))
В общем я их нах@й послал и свалил через встречку, на что услышал в спину тебе п₽зд@ ща вернемся

Давно читаю твой ASKfm, первую часть истории (до поста ГАИ) ты уже рассказывал, а вторую было интересно почитать 😉!

воу воу, как мило)
ну я честно после этого пересрался и шёл какое то время по встречки, потом вернулся на свою полосу, время 3 ночи, машин не было, время поджимало, в итоге к 5.30 я прошёл пешком по объездной трассе, прошёл около 28 км, дошёл до жд станции доехал до Казани и на бла бла каркар уже до Мск доехал, но эмоций море было, но я так аXy#л столько идти, я когда до жд дошёл мне до электрички было пол часа, так я как бомж на скамейки лежал)))

Language: English