@id138826064#70 🇺🇦

*Счастливый Ангел - Хранитель*

Вика, как это понимать?? Удар по моему сердцу, почему твой Лёха рекламирует "Пятёрочку" , а не "Магнит" я плачу))))

Господи ) ну что там уже натворил мой Лёха ?)
Ему всё можно ) он кстати сценарий закончил писать полнометражного фильма !) В общем молодец !) Он сейчас в Монте Карло)) с утра купил новую рубашку )) у него пробы в новом проекте ! В общем жизнь бьёт ключом !)
Вика как это понимать
Удар по моему сердцу почему твой Лёха рекламирует

Я ж написала пошёл пятёрку рекламировать. Неть такое я думаю прощать нельзя😂😂😂 Спасити, помогите, я даже в во сне товар выкладываю😂😂😂

Ахахах )) ох , Лёша Лёша )) придется его наказать по взрослому !))))
Боже ж ты мой ) Совёныш )) ты уже так заработалась что и во сне подработать решила !)) Тебя спасёт только мой чай !) Держи кружечку !))
Я ж написала пошёл пятёрку рекламировать Неть такое я думаю прощать

Могу одолжить метлу-винтовку, погонять его по лесам и полям😂 Мне папа уже говорит, зачем ты домой приходишь купи раскладушка и живи в магните😂😂Помоему меня хотят выселить🤔😂😂😂

Ах , милая Совушка ) под словами "наказать по взрослому" я подразумевала совсем другое наказание .))
А и правда ) чего круги наматывать )) обувь стартовать и время терять ?)) Папа прав ))
Раскладушка !) Магазин !)) Чай )) Газета !))
Все удобства в под одной крышей .))
Могу одолжить метлувинтовку погонять его по лесам и полям

Мне папа уже говорит

Да понимаю, Виктория что вы там в виду имеете, но мой вариант был интересней. Интернета нет, так что если в магнит бить перееду вы меня больше не увидите

Ладно )) так и быть )) согласная я !)) Загоняем Лёшку в Магнит и дубасим по полной )) будет знать как Пятерочки рекламировать !) Доставай мётлы и биты !) И ремень прихвати )) на всякий пожарный случай !))
Да понимаю Виктория что вы там в виду имеете но мой вариант был

Language: English