@id96827670

Лёшка

Как дела?

Вяжу, шью, готовлю, ремонтирую, чиню, меняю лампочки ... но больше всего люблю целоваться ... вот такие вот дела
Liked by: Sasha_z777

Ничего себе. Мечта жизни научиться крючком. Спицами умею.

Крючком проще ... но им в основном арнаменты (салфетки, скатерти и т.д.), одежду спицами
Liked by: Sasha_z777

Все равно. Эти столбики.. Жуть чуть чуть имею представление. И все. В вк в группе, где они этим увлекаются, просила подкинуть видео. Мне скали, ищите сами на Ютубе. Забила короче. По видео наверно сложно

Главное начать и всё получится
Liked by: Sasha_z777

А, я думала последний вариант актуален. Гитара, да, это вещь. Классическая конечно?

Не совсем, пишу песенки для души, с нотами не в лады, слуха нет, как и голоса)))
torgaew.podfm.ru
Liked by: Sasha_z777

Главное при всем при том, что есть гитара

И ни одна - одну мне отдали, в ней было штук шесть дырок диаметром 15-20 мм, оторванный нижний порожек (подклеил, починил) это моя любимая гитара (классика, у неё басы хорошие), вторая электро (китаец), на даче у меня американка (форма гитары) и самоделка полуакустика из классической ленинградки. ... был у меня период в жизни, когда надоело слушать чужую музыку, решил писать свою. хитов в репертуаре нет, только для души
Liked by: Sasha_z777

И при наличии стольких штук, ещё в начале процесса? Серьёзная шла подготовка..

Ни какой подготовки, только экспромт ... играю для себя, для души, в виртуозы не стремлюсь, это всего лишь хобби ... а у тебя какое любимое увлечение (про вязание я уже слышал)???
Liked by: Sasha_z777

Ха ха. Вязание, которого нет. Последнее увлечение-эта сеть. Столько времени съедает)) А так все понемногу. Читать, смотреть фильмы. На фоне этого увлеклась корейским языком.

Sasha_z777’s Profile PhotoSasha_z777
Да, сеть поглощает ... если утром вовремя не вышел, всё остался без обеда ... корейский, это что-то, главное чтобы в жизни пригодился
Liked by: Sasha_z777

А вот если не пригодится? Может сам процесс тоже важен? Типа занимаешься делом все таки. Ну а пригодится может в следующей жизни? Как вы в другой жизни-сразу на сцену, с гитарой..))

Sasha_z777’s Profile PhotoSasha_z777
Да я, наверно, в другой жизни, в прошлой, уже был музыкантом, подсознание пытается это вспомнить ... ты права, это как в поцелуе, процесс важен ... )))
Liked by: Sasha_z777

Наверно процесс всегда важен. Спокойной ночи

Sasha_z777’s Profile PhotoSasha_z777
При отсутствии процесса - получается мечта. Процесс важен, т.к. в конце получается результат - воспоминание, а не мечта.
Спокойной ночи
Liked by: Sasha_z777

Language: English