@irinal13rus

Ajrin

Ириша,привет❤️ а ты всегда в блондинку красилась?) или это настоящий цвет волос?

Оххх когда то уже писала тут об этом.
Вообще лет до 17 у меня были светло русые волосы. Я еще не хотела их красить, особенно ненавидела рыжий. А потом покрасилась в рыжий, за пару месяцев до 17летия.
И буквально до прошлого года я вообще не хотела быть блондинкой, даже зарекалась, что не буду блондинкой до свадьбы 😅 Не знаю почему)
Ну в итоге в прошлом году я то пыталась вывести свою рыжену (она просто приелась, даже черный так не задержался), весной все же накосячила опять их после "парочки" Экспериментов покрасила в рыжий.
Потом опять то красила, то выводила, все дошло до того, что я просто их кое-как расцепляла. Но после нескольких помывок в обычым шампунем и обычным бальзамом у меня вновь волосы стали как обычно.
Ну вот, в итоге с августа я блондиночка. Еще и все ужасные концы срезала, сейчас установила для себя челендж не красить волосы до августа (для меня не менять цвет волос или хотя бы не обновлять вообще сложно).
А еще, как я решилась на покраску в блонд? Просто с темными волосами нужно было желательно краситься, хотя бы немного реснички и бровки, а я это все дело ну ппц как не люблю, вот в итоге так)

Language: English