@linalili8

Linali Li

Как справиться со злостью? Причём злостью причиной которой является ни что-то конкретное, а очень вероятно ваше биохимия организма?

NeoIgg’s Profile PhotoNeoIgg
Надо дать себе (своему организму) то что он хочет, и тогда злость поутихнет. Например, вот я злюсь и мне вышеуказанный способ не поможет, так как на многие обстоятельства я не могу повлиять, так что придется сидеть и дальше злиться 🙃.
А вот необоснованной злости у меня не было, всему есть своя причина.
Liked by: NeoIgg

Опять же понимаю) частенько нахожусь в подобном состоянии. И вот на счёт: «просто терпеть», - на сколько я понимаю именно эта «терпячка» приводит к этой, как бы, без причиной злости. Может есть всё-таки и какие-то инструменты, к которым вы прибегаете, с целью «выпустить пар»?

NeoIgg’s Profile PhotoNeoIgg
Немного помогает бег, зимой хочу купить себе лыжи для этого, так же можно просто отвлечься на что то, например сериалы, книги, работа, домашние дела и т.д. Мне ещё помогает сон. Мне просто сняться сны с вполне интересным сюжетом и они длятся долго, как и вся ночь, так что после углубления в какой либо сюжет, я себя чувствую по добрее так сказать, так как в это время я не думала о своих проблемах. Ещё очень помогают путешествия, хотя бы например, в город где вы раньше не бывали, пока вы планируете маршрут, исследуете новые улицы и втягиваетесь в атмосферу города становиться легче.
Например я каждый свой день рождения уезжаю из города, намного интереснее провести этот день где нибудь путишествуя, чем сидя где то наедаясь едой с тортом. Хотя кому как.
Ещё мне дарят некое спокойствие спонтанные поездки, я практически всегда например в первый день отпуска за один вечер спонтанно выбираю место бронирую отель , покупаю билеты и еду.
Конечно это способ не применим к странам где нужна виза.
А вы как боритесь с подобным состоянием злости? 🤔

Language: English