@lohonok

Ааанудавай

А ещё я не поняла твой ответ "зачем мне это?" Как это зачем? Ты уже давно моя семья аска, потому что не первый год мы тут общаемся 😈

svetik5111998’s Profile PhotoСветик Устинова
Вы и так дольше живете !!!куда вам столько радость?!??аааасуждаю кста !!!
А ещё я не поняла твой ответ зачем мне это
Как это зачем 
Ты уже давно моя семья

Не ну так мне ещё не признавались в своей любви😂 ты долго готовился?😻 Когда свадьба?

svetik5111998’s Profile PhotoСветик Устинова
Нееет уж !!!ты там к кому-то собиралась !!так ступай !!а я буду жить со своим плей листом
Не ну так мне ещё не признавались в своей любви ты долго готовился
Когда свадьба

Ты сам меня прогнал!!!

svetik5111998’s Profile PhotoСветик Устинова
Я открыл дверь ,а ты ушла ! Так оставим все как есть !!!я одинокий бродяга !а ты ,ты просто *****!!!асуждаю. !!!!!!а вообще каждому своё !!!каждый выбирает ,что ему лучше !!
Ты сам меня прогнал

Илюха, ты совсем там? Это могла бы быть самая красивая история любви в аске... Такого тут ни у кого не было, а ты тут выгоняешь меня и ещё и обзываешь Ну тебя нафиг🙄 Я обижена☹️

svetik5111998’s Profile PhotoСветик Устинова
Тьфу ,я психанут который тебя околдовал !!так уже было !!!у джокера с харли !!!можно я буду просто морячком ,у которого в каждом порту есть подружка ?!?
Илюха ты совсем там  Это могла бы быть самая красивая история любви в аске

Я вк удалила чтоб мне всякие там не писали) Где мне слушать? Всё ради тебя А ты...

svetik5111998’s Profile PhotoСветик Устинова
Любовь любовь !!а знаешь ,больше чем маму я никого не люблю !!Ведь кроме ее больше никто так меня не любит !!!таким какой есть !!!
Я вк удалила чтоб мне всякие там не писали 
Где мне слушать 
Всё ради тебя 
А ты

Я с мамой твоей соревноваться не буду, милый❤️ понятное дело, что там нет ей равных🙄 Если бы я тебя не принимала таким какой ты есть, я бы давно уже сп с другим поставила 🔝

svetik5111998’s Profile PhotoСветик Устинова
А надо бы уже !!!сколько времени уже прошло !!!нашла бы себе куна и поехали бы вы в Египет 🇪🇬 отдыхать !!

Language: English