@olgakurexa

оля кудина

Тебе нравиться читать классику востока?)☺️

Я очень приятна удивлена таким вопросом☺️😲 конечно..особенно Омара Хайяма☺️ прочтите если не читали не разу!)

👍 вот это да!) От куда знаешь такого поэта!! Умничка☺️ у тебя внешность восточная , ты с востока! Скажи что нибудь интересного с книги!)

☺️спасибо😉не скажу что прям сильно восточная внешность) но родам,да с востока🙈😊это же поэт,эта книга вошла в золотой фонд восточной поэзи!мне кажется многие люди знают про это!) У него много чего интересного есть😃 например;👉Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, / Два важных правила запомни для начала: / Ты лучше голодай, чем что попало есть, / И лучше будь один, чем вместе с кем попало.☝️☺️😎

Красивым быть — не значит им родиться, / Ведь красоте мы можем научиться. / Когда красив душою человек — / Какая внешность может с ней сравниться?

☺️☺️☺️это правда!))) Я же говорю что красивые и мудрые есть строки 😉 и вот ещё!) Я думаю, что лучше одиноким быть, Чем жар души «кому-нибудь» дарить. Бесценный дар отдав кому попало, Родного встретив, не сумеешь полюбить😔.

Супер 👍не думал найти такого собеседника кто знает такого поэта!))

😁😎🤷‍♀️нуу вот теперь знай!)

А ну теперь понятно от куда ты знаешь такого поэта?! Поди ещё в школе читали его?)

😆ага было и такое😉 а ты от куда?)

🇱🇸🇱🇸🇱🇸🇱🇸🇱🇸🇱🇸🇱🇸🙂

Не пойму немножко флаг🤨🤔...похоже на Башкирский ...!?) Да ..?) Я могу ошибаться😟

Language: English