@p_e_r_f_o_r_m_a_n_c_e

Ася

Ась,увидела твои фото в сторисах, у тебя просто бомбическая фигура😍 Как ты добилась такого результата? Ты ходишь в зал или занимаешься дома?

Если честно,я не замечала,что у меня пресс хорошо просмотривается. Но, увидев фотки,я была в афиге. Как же много решает ракурс и свет. Да,я занимаюсь дома. И не нужно спрашивать,какие именно упражнения выполняю. Берете,открываете интернет,ищете. Выбираете подходящие упражнения.Я делала так. Каждый раз что-то новое. 20 минут в день более чем достаточно. Ну и правильное питание,белковые продукты. Да и в принципе активный образ жизни

А какого ты роста?

Ровно 170. Знаю,сейчас и про вес спросите.53-54кг.
Блин,обещала,что чаще отвечать буду на вопросы,но эта неделя просто загружена. Кто следит за моим инстаграмом,тот знает 😂
Мы выступаем на фан фесте чм по футболу в Ростове . Всю неделю катались на репетиции. 14 числа было открытие. Фан зону посетило 17000 человек. Это было незабываемо.В том числе были и иностранные гости. Вчера у брата день рождения отмечали,а сегодня опять в Ростов на выступление. Спокойная жизнь мне только снится. Ну ничего,со следующей недели свободааааааааа.

Language: English