@titya_drakona

titya_drakona

У нас появилось несколько хорошеньких халяв. Поторопись, пока они ещё не закончились!!!) Охотник 🐙

m696996’s Profile PhotoỖϻЎ₸
знаете,
за всю мою недолгую жизнь,
у меня было около шестисот шестидесяти трех идеальных моментов
для самоубийства.
но каждый раз я находил хотя бы одну причину,
чтоб улыбнуться
и смерть выпускала меня
из своих цепких когтистых лапок
еще ненадолго.
как кошка, которая только играется с мышью,
но в нужный час отобедает.
с возрастом,
поиск причины стал занимать несколько дольше времени
чем в восемь или шестнадцать.
и вот вчера,
исполосовав себя в решето и отчаявшись
найти в своей голове хоть что-то хорошее
я все же залез в те уголки сердца,
запертые, как мне казалось, навечно.
и вспомнил,
что где-то в чужой стране
под чужим небом, и солнцем, вписанным в него дополнением
разговаривая на чужом языке с кем-то по телефону
мужчина, которого я любил больше всего в своей жизни
ставший чужим
идет легкой поступью, не оглядываясь,
(так же, как когда-то он уходил от меня)
сквозь море цветущей сакуры.
У нас появилось несколько хорошеньких халяв Поторопись пока они ещё не

Этот парень гей?там всё пишет о любви к мужчине.

Он гей.)🥰🥰🥰. Кста, приятно что кто-то читает то, что я тут постю, мне приятно.
в твоей спальне, солнца всегда было чуточку больше чем в Африке, нежности больше, чем в той шоколадке с лиловой коровой. я закрываю глаза и стою на твоем пороге. ну здравствуй.. твои руки покрыты лаской, словно глазурью покрывает с любовью пекарь имбирные пряники. ты - это детские сказки. ты - ожидание праздника в пластиковых коронах. это все что я помню. это все что я сохраню о тебе в своей памяти. извини, что тебе от меня ничего не останется, кроме, вывихов психики, шестнадцати шрамов по пьяни в той глупой игре, когда ты поёшь и ножом протыкаешь стол в расстояниях между пальцами. я ловлю на себе твой любящий взгляд и тут же промахиваюсь. не смотри на меня. ответь, зачем ты так смотришь? за что ты так меня ранишь? мы едем в травмпункт, чтобы вытащить нож застрявший в моей гортани. и я падаю в пропасть. я не буду тобой прощен, я жил как засранец, я жил как последняя сволочь под бой этих клавиш, под действием дозы, лежа под незнакомцами. и, знаешь, мне все это нравилось. от тебя остается в памяти только хорошее. чистое, как приходы, белое как твои простыни, как молоко, как твоя кожа и запах лимонных маффинов. как та фотография, где ты смеешься уткнувшись в мое плечо, и это смех обреченного, который вот-вот разрушится. ведь ты отдаешь все самое лучшее, ведь ты оставляешь мне самое лучшее. не прося взамен ничего.
Этот парень гейтам всё пишет о любви к мужчине

Language: English