@wmrouz

mrs vanhelsing

Какие виды контрацепции используешь ? Какие посоветуешь .

🌶никакие/презервативы.
зависит от ситуации, места и времени. вообще, чаще первый вариант, но это, естественно, неправильно.
🌶посоветую..не знаю.
таблетки - такое себе, ведь их нельзя мешать с алкоголем, надо следить за приемом, чтобы вовремя выпивать их.
презервативы - не особо надёжная вещь, тоже. сегодня не порвался, завтра порвётся.
если девушка не пьёт, то таблетки, конечно же, лучший вариант.
а вообще, умейте вовремя вытаскивать.✌🏽

Ну рассуждая по логике ,, сегодня не порвался ,завтра порвётся ,, можно и сказать сегодня успел вытащить ,а завтра нет ...

если молодой человек следит за этим, то такой «неожиданности» можно избежать. особенно, если он понимает, насколько все серьезно.🤷🏽

К сожалению, вовремя вытаскивать – капец как ненадежно. Да, през может порваться, но если вовремя среагировать и не кончать в принципе, пока внутри (мой например не кончает во мне, даже используя през, потому что для меня это слишком большой риск), то все может быть ок

стоит учитывать, что залететь ты можешь в определенный день, грубо говоря, раз в месяц.
это в день овуляции.
в остальное время, даже если сперматозоиды дойдут до матки, ничего не произойдёт и заделать ребёнка не получится.
плюс ко всему, они умрут через сутки, так и не дожив до овуляции. соответсвенно, вероятность того, что тебя оплодотворят - минимальная.
стоит следить за днями, скачать календарь специальный и все будет прекрасно.

Language: English