@yahoooooeyou

yahoooooeyou

Не очень люблю сидеть в компании людей(особенно которые мне мало знакомы или вообще не знакомы).Вот так парень например скажет "пойдем к моему другу",а там еще несколько человек могут быть и с девушками.Придется идти.Возможно такое что станет скучно.Это норма?

Ты немного социопат возможно. Я тоже не люблю «левые» компании ( и я немного социопат).

И еще интроверт) Но если я такой человек это не означает что не умею веселиться. Просто смотря что за компания и если есть настроение)

В этом нет ничего плохого , у меня абсолютно такая же ситуация . ?

Иногда молчу в компании и тут же вопрос "почему ты грустная?" и "почему молчу"?

?знакомая ситуация . Я разговорчивым становлюсь когда выпью . Кстати интересно , ты кто по знаку зодиака ?

Ну да, алкоголь прибавляет смелости и веселья?но потом хочется спать? Я Лев

Просто в незнакомой компании - алкоголь сближает ,?если конечно нет конфликтных людей в компании . А в знакомой компании - и чай пить весело .

Ну вот) я не всех его друзей знаю,познакомил с кем успел

Знаешь , можно знать какого - либо человека (или людей) , и не хотеть находиться в одной компании, именно потому что знаешь человека

Ну да,согласна. На работе со мной работает моя бывшая подруга, хотя подругой ее сложно назвать. Учились вместе. Она к нам перешла на 3 курс. Такая с... оказалась. Чисто пофиг на нее. Она подписывалась на меня в инсте и отмечала в "близких друзьях" в истории. Я потом отписалась.

Ну и правильно , зато честно .?

Language: English