@DashaUran

♥ Milky Way ♥

У вас тоже не начисляются монеты за ответы людей и также после ответа на вопрос не предлагается просмотр рекламы за монеты? Почему так?

??????????
Да-да, у меня точно также ? Потому что разработчики решили, что им никто реальные деньги за ? не платит и нужно исправлять данную ситуацию.
Вообще, помню одно время, когда за ответы начисляли по 10?, потом было по 3?, вроде бы, потом вообще снизили до 1?. Ну, что же, значит, так было нужно.
VIP-пользователям и так начисляют каждую неделю n-количество ? за активность, вот они и подумали, что им хватит)) Рано или поздно, у многих не активных и не известных пользователей ? закончатся и им придётся покупать за реальные ? их. Ну, либо просто быть без ? и надеяться на то, что им другие пользователи скинут, либо, ещё лучше вариант - тупо забить на аск.
С каждым разом условия всё хуже и хуже в этом аске, порой, и не хочется в нём сидеть.
??????????

Раньше вообще монеток не было этих?

DenisPetrpov’s Profile Photo⚠️☣️ ╬═КОРОНАВИРУС═╬ ☣️⚠️
Вот именно ? И все были счастливы, никто не жаловался, и аск не брал денег с пользователей ? Раньше и VIP не было.

Даааа. Сейчас специально маркетинговый ход развернули. Ибо монетки никто не покупает.. Вот я лично не трачу деньги на приложения, онлайн-игры и аск в том числе. Бессмысленная трата денег, считаю ? да и випам раньше больше начисляли... Помню как-то мне начисляли по 20-30к огоньков?

DenisPetrpov’s Profile Photo⚠️☣️ ╬═КОРОНАВИРУС═╬ ☣️⚠️
Могу сказать, что тебе очень много начисляли ? Мне кидали максимум 2-3К ?))
И я тоже не вижу особого смысла тратиться на приложения, поэтому, аск как-нибудь обойдётся ?

Language: English