@Fairy_sleep_forever

Nensy_Drew

Как давно ты смотрела сериал Волчонок, и что смотришь сейчас?)?

Волчонка я досмотрела где-то год назад, да почти год назад, сейчас смотрю такие сериалы как Наследие (продолжение Древних и Дневников Вампира), потихоньку смотрю сериал Друзья, но особо (мне так кажется) заостряю внимание на сериале Теория Большого Взрыва (сейчас на 12 сезоне) и Сверхъестественное (сейчас смотрю уже 15 сезон), вот. До этого смотрела сериалы:
•Тайный круг
•(Совсем немного) Шерлок
•Милые Обманщицы
Вообще их было много, но все и не припомню
Так же люблю русский детектив, ну... Такой я человек "След" на удивление запал в самую душу♡, так же время от времени смотрела и русские сериалы, но (насколько я помню) по телевизору серии которые попадутся, помню что смотрела сериал "Анджелика" и всё что помню...
Как давно ты смотрела сериал Волчонок и что смотришь сейчас

Понятно, а я смотрела тоже Милых обманщиц, но остановилась на 4 сезоне, как то не пошло, Волчонка недавно посмотрела, сейчас смотрю Ривердэйл, вроде и инетересный, а вроде и нет, пока не нашла сериал по душе?Может что то посоветуешь? Что за сериал Наследие, о чем там, тоже о вампирах?

Наследие берёт корень на сериале Дневники Вампира (он не только про вампиров)) после от него идёт спин-офф "Древние", так же имеет название "Первородные" вот, потом спин-офф спин-оффа "Наследие" там не только про вампиров они составляют лишь какую-то часть, вот)))

Language: English