@Hotesse8

乡 КѦпитошкѦ 乡✖️

Оп, прекрасный вкус) Что ещё из сериалов в недавнее время могла посмотреть или в планах?)

silverella_wolf’s Profile Photosilverella_wolf
Рагнарек посмотрела, зашел не очень, но если любишь Норвегию, то можешь полюбоваться красотами. После, посмотрела таки половое воспитание, зашел зачетно прям))
Сейчас смотрю новых зачарованных, старые канеш лучше были, но и эти ниче такие)
Недавно пересматривала, тоже сериал " Очень странные дела", под певко пойдет) Может и ты накидаешь пару топ сериалов?)
Оп прекрасный вкус Что ещё из сериалов в недавнее время могла посмотреть или в

Привееет, ещё раз, прости что так поздно отвечаю Мой топ сериалов в последнее время и те которые я смотрела это 1) Леденящие приключения Сабрины. 2) the boys (пацаны) 3)академия амбрелла 4)scam 5) ведьмак

silverella_wolf’s Profile Photosilverella_wolf
Приветики, ничего страшного я сама быстро отключилась)
Сабрину и скам смотрела) Но скам сейчас новый идет какой-то, на нетфликс. Вспомнила сериал который забыла включить в список, "Ключи Локков" - по началу ниче такой, на один раз глянуть зайдет)
Вооооть, а ведьмак вокруг него много ажиотажа да и трейлер мне чета не зашел(
Мне еще рекомендовали, может ты смотрела, сериал "Сирена", отзывы хорошие, но опять таки, сама не посмотришь не узнаешь)
А и ещё вспомнила, "Викинги" - я пока до них не дошла)
Привееет ещё раз прости что так поздно отвечаю
Мой топ сериалов в последнее

Это не мой топ сериалов, просто то что я смотрела до конца Из перечисленного в мой топ входит только Леденящие приключения Сабрины, Скам, ведьмак и все)

silverella_wolf’s Profile Photosilverella_wolf
Ну тоже не плохо, как думаешь продолжение Сабрины выйдет?)
Это не мой топ сериалов просто то что я смотрела до конца
Из перечисленного в

Ахах, как раз те сериалы, которые я тоже хотела посмотреть, но как-то ещё не дошла) Спасиииибо, что напомнила ?❤️

silverella_wolf’s Profile Photosilverella_wolf
Да не за что, емае, сама забываю некоторое чтобы хотела посмотреть, потому что откладываю на потом ?
Ахах как раз те сериалы которые я тоже хотела посмотреть но както ещё не дошла

Language: English