@Hotesse8

乡 КѦпитошкѦ 乡✖️

Привееет, у меня хорошо уже все) Блин, выздоравливай давай быстрее, иначе я тебя побью?? Ааа, тогда понятное дело, я бы тоже больше отдыхала)

silverella_wolf’s Profile Photosilverella_wolf
Бить не нада, я холосая ?
Я кста быстро на ноги поднимаюсь)) Буквально 2-3 дня и уже огурцом хожу)❤️

У меня была жизнь как у кошки - очень много спала, ела, играла в cs go (точнее пыталась, поняла что я не умею и сдалася:D, потом потренирую свои навыки ),смотрела сериал "во все тяжкие ", сейчас на 2-м сезоне и уже как-то занудно, но ладно вдруг дотерплю и досмотрю, либо заброшу. И все, в принципе

silverella_wolf’s Profile Photosilverella_wolf
Попробуй в Варкрафт Лич Кинг сыграть, мне зашло)
Насчет сериала, ща на меня фанатики накинуться, сериал жутко нудный, я его даже не досмотрела, как и "Стрела".
Я если честно сама уже не знаю что смотреть)))
Такое чувство что нормальных тупо не осталось.
Сегодня посмотрела, на нетфликс короткометражку "Выжить", кач-во говно, какие-то непонятные нарезки, ну если зайдешь. на оф.сайт, сама по комментариям всё поймешь.
И да я таки посмотрела "Сирену", первый сезон очень понравился, второй уже не так, у них там веселые тройнячки емае) А третий еще даже до конца не вышел.

Больше ничего не делала, а ты - то сама как вообще, что тоже делала в этом перерыве?)

silverella_wolf’s Profile Photosilverella_wolf
Тааа шо, почти так же как и у тебя, сериалы и еда, в перерывах на погулять, да в аптеку сходить)?

Блин, мы так похожи в плане сериалов? Я тоже не досмотрела стрелу ? Хорошо, спасибо большое ❤️Обязательно попробую поиграть и тож может 1 сезон Сирены гляну)

silverella_wolf’s Profile Photosilverella_wolf
Вспомнила, сериал "Домой до темноты", я его еще не начинала, он в открытой вкладке, но комментарии 50на50, как говорится сама не посмотришь не узнаешь)?
Пойду перекушу, че нить, а то желудок уже к спине прилип ? ?

О, спасиб за идеи, я наверное тебе уже 100000 раз ещё так напишу ?❤️ Приятного аппетита ?❤️

silverella_wolf’s Profile Photosilverella_wolf
Да не за что) Емае в плане сериалов тоже делись, вкусы совпадают) Ииии спасибо) А тебе хорошего вечера ?

Language: English