@LiliyaAvdiyarova

Лилия

Что является самым прекрасным из того, с чем тебе приходилось встречаться?

В мире так много прекрасного, что порой думаю, что я не отсюда. Самые прекрасные, вдохновительные видение, что мне доводилось встречать в своей жизни они в колоритной природе, в искусстве, в чистых, порядочных, человечных, талантливых, в ярких людях, которые не увлекаются всякими пустяками, а целеустремлённо движутся к своей цели не тратя своё время на глупости. Таких людей редко встретишь, но подобное всегда притягивает подобное. Все самое прекрасное, замечательное, сияющее, искреннее, настоящее всегда достается бесплатно. Будь то любовь, дружба, искусство, вдохновение, талант, счастье или что-то еще. Насильно вы не станете милым и любимым, не полюбите сами, не выжмете из себя стихи, прозу, мелодию или картину, не купите себе способности, не приобретёте чувство прекрасного видение, умение перевоплощаться как актер, или умение создавать культовые творения.
Что является самым прекрасным из того с чем тебе приходилось встречаться

Ты сама являешься экстрактом красоты: у тебя красивые мысли, ты целеустремлённая, с большой и честной душой девушка. Я восхищаюсь тобой и любуюсь. Спасибо тебе, что своими мыслями и действиям делаешь мир лучше 👍

Красота в глазах смотрящего.😌 Если вы способны видеть прекрасное, то только потому, что носите прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. Я предполагаю, что вы и сами являетесь носителем достойных качеств и талантов. Ваши слова всегда наполнены харизмой, но по каким-то обстоятельствам вы предпочитаете скрывать себя под маской анонима (в мои мысли приходят такие занятые люди как: женатики, кто любит любовные треугольники, старички, с не чистым прошлым и т. п.) ибо скрывать было бы нечего. Благодарю вас! 🙏

Language: English