@ManulCat

IURII

Как часто вам приходится лгать, хитрить и выкручиваться на работе? Лично я, даже в рабочих моментах, стараюсь быть честна.

an0nym0uss__’s Profile PhotoAn
Добрый день, Anna.) Любопытно.:) У вас молния сверкает. Она направлена на вас, или вы метаете молнию в кого-то?:)
Вопрос "как часто?" говорит о том, что вы уверены, что я лгу и хитрю на работе. Только неизвестно как часто. Почему такая уверенность?:) С начальником у меня, полное взаимопонимание и взаимовыручка. Не возникает ситуаций и их не может быть, чтобы пришлось бы ему лгать и хитрить. А иногда выкручиваться, он мне сам помогает.
С клиентами, это не мой стиль, врать и хитрить. Мне как бы дорого мое имя в некоторых кругах.
Вот когда служил и были подчиненные, то не сказать, что лгал, но приходилось хитрить и выкручиваться, прикрывая некоторых своих подчиненных. Потому что считал и считаю, что лучше сам повожу фейсом об тейбл своего нерадивого подчиненного, чем доверять это вышестоящему начальнику, некоторые из которых махали шашками.

Я думаю, что по крайней мере хотя бы раз, но все мы могли придумать причину отсутствия на работе, что бы звучало более аргументировано,и тому подобное, потому начала вопрос с этих слов. Спасибо за ответ)

an0nym0uss__’s Profile PhotoAn
Не могу вспомнить, когда бы я, если и опаздывал на учебу или работу, а такое было, чтобы обманывал или выкручивался. Так как с детства пунктуальный и опоздания были не по моей вине. Например раз электричку отменили и опоздал в школу. А ныне, имея тлф связь, так просто звоню и сообщаю, что опаздываю. А это бывает из-за пробок на дороге. И вообще под начальника иногда кошу, который не опаздывает, а задерживается.

Если говорить в рамках аска, то точно направлена на меня лично. Здесь нет тех, к кому я бы могла проявлять такие взрывные чувства)

an0nym0uss__’s Profile PhotoAn
Рекомендую вспомнить правила защиты и в том числе сделать надежный молниеотвод.

Ха-ха это замечательно тогда, я вообще не пунктуальна, что есть то есть. Тогда, извиняюсь)

an0nym0uss__’s Profile PhotoAn
Женщинам более простительна непунктуальность.
У них больше причин этому. Например, не успела накраситься. Или когда у меня были в подчинении женщины, то раз женщина опоздала на дежурство.
Когда с ней разбирался, то она так и сказала, что у нее вдруг случился ПМС. Ну, не буду же я проверять, ПМС у нее или что.:)

Защищаться или атаковать ?

Говорят, что лучшая защита это нападение. И как же тогда быть в случае, если нападение и защита происходят только на себе?
Правильно говорят, проверено. Но не хватает данных для оценки обстановки, чтобы принять правильное решение.

Language: English