@Maxvi4

Max Vi

Как ты относишься к фотобитвам? Особенно где просят проголосовать за внешность. Ведь внешность мы не выбирали и это глупо оценивать кто лучше.

Это конечно верно, но жизнь сама по себе соревнование))) каждый по своему красив и каждый имеет возможность победить в фотобитве)))) мне нравятся разные фотоопросы)))) сам я в них не побеждал, когда участвовал, но особо не расстраивался)))) я там сам голоса всегда за своих соперников отдаввл))))

Жизнь это соревнование. И каждый из нас в ней- проигравший?! Или все-таки есть выигравшие!? А кем себя считаешь ты в этой битве под названием ЖИЗНЬ?

Когда уже люди поймут, что в жизни нет победивших и проигравших, правых и неправых, в этом соревновании все находятся на равных условиях для тех высших сил, которые играют в эту большую игру, названную жизнью)))) мы асе как шахматные фигуры, жизнь-это наша доска, а нами двигают нити судьбы)))) я же пока не нашел своего призвания в этой жизни и не обрел свое истинное место в ней, так что затрудняюсь пока найти ответ о своей роли в этом соревновании)))
Liked by: Катя

Language: English