@Sorcerers_wife

•СЛУГА НАРОДУ|ОПУВР•

Вообще, неправильно девчонки себе парней ищут. Они свободных ищут, а надо - боевых. Как думаешь?

yagody_g’s Profile PhotoЗови меня Севой
◾Привет, Сева!
◾Нет, думаю девушки ищут мужчин правильно. Каждая девушка знает, то какой человек ей необходим. Знает, с кем ей будет комфортно и приятно находиться.
◾Девушка выбирает свободного, не потому что он свободен, а потому что он ей нравится. К тому же 《боевым》может быть и свободный парень. Всё зависит от характера. Некоторые парни одиноки, не из-за застенчивого характера, а просто потому что он умеет выбирать достойную девушку. Мужчина ждёт пока встретит, 《ту самую》и испытает действительно сильное чувство.
◾Уводить мужчину из семьи/отношений - глупо. Потому как: если мужчина ушёл раз, то он уйдёт и второй, но уже от вас. И вы повторите судьбу его бывшей жены/девушки. Если его поманит другая. И это неизбежно.
◾Если мужчина изменщик - он будет изменять и не важно какая рядом с ним женщина.
◾15.3.2020◾

Если девушки ищут мужчин правильно, почему тогда такое количество разводов?

yagody_g’s Profile PhotoЗови меня Севой
◾Да, девушки правильно ищут своих вторых половинок. И если два человека решили узаконить отношения - это значит, что они оба любили и хотели быть вместе навсегда. Ведь, соглашусь, что чувства не купить и не затянуть в ЗАГС силой.
◾Но есть такое понятие, как 《кризис в отношениях 》. Когда людей начинает сжирать быт, ссоры, нехватка денег, нежности друг к другу.
◾Не каждая семейная пара может пережить этот момент в отношениях. И идут на измены, ссоры и высказывания обид, забывая что в такие моменты нужно просто быть рядом. Быть друг у друга, а не отдаляться от жены/мужа. Забывают о клятвах, которые дали друг другу. Уходят в поисках 《того самого》 счастья к другой женщине или мужчине, но нужно помнить: ссора - это не конец света. И их будет ещё сотни. Нужно просто научиться 《пережить》кризис. Жаль, что не каждая пара на это способна.
🔲《Мама в тот момент говорила: Как же сильно я любила твоего папу, Дима. Дима, я только сейчас это понимаю. Любовь не вернуть. Надо её хранить, когда всё плохо. Хранить, любовь до последнего. Когда всё плохо. Единственная наша большая человеческая ошибка, в том что мы в ссорах говорим очень много гадостей, которые не забываются и не прощаются. И только казалось бы, да пустяковая ошибка. Но именно она приводит к разводу и окончанию всех чувств. Именно только это. Но надо себе сразу напоминать: Любовь, это не мелочь, - это большое чувство. 》
Дмитрий Дюжев©️
/о взаимоотношених своих родителей и любви/
◾15.3.2020◾

Могут ли два человека узаконить отношения не по любви, как вы говорите, а по каким либо другим причинам? Например, по расчёту?

yagody_g’s Profile PhotoЗови меня Севой
◾Привет, Сева!
◾Да, могут.
◾Но в таком случае люди ничего друг другу не чувствуют. Кроме, разве что дружеских чувств.
◾Эти браки заключаются с целью достижения целей, на взаимовыгодных условиях. И не подразумевают каких-либо обязательств, с обеих сторон.
◾В таком случае, Сева.
Твой вопрос не имеет ничего общего с любовью двух людей, и романтическими отношениями в принципе. Только дружеские чувства и/или партнерские отношения.
🏳️‍🌈В таком случае твой вопрос о разводах - снимается сам по себе. Потому как в брак по-расчету - не всегда переходит на этап развода. Как например, ЛГБТ-пары заключают фиктивные браки, ради того чтобы 《отвести глаза 》 общественности от себя и жить спокойно, своей личной жизнью.
◾17.3.2020◾

Language: English