@averonaerendil#71 🇬🇧

• саша гуляет сам по себе •

Представьте ситуацию, вам чуть больше 30, у вас есть 1 ребёнок и внезапно узнаете, что вам предстоит сделать серьезную операцию и в этом случае вы больше никогда не сможете иметь детей, а ваша вторая половинка желает 2 ребёнка или вы можете не делать операцию, но умрёте, чтобы вы выбрали и почему?

valensflair’s Profile PhotoPLUSONDA
Представьте ситуацию: Вы просыпаетесь ночью от непонятного шума, который кажется раздаётся от куда-то с кухни. Лениво натянув халат и сунув ноги в тапочки вы шаркаете в направлении странного постукивания. Щёлкнув выключателем, прищурившись от яркого света вы окидываете взглядом кухню... никого нет. Однако звук отчётливо слышен! Теперь вы можете разобрать не только постукивания, но и бульканье, хруст и жадное чавкание. Звуки явно раздаются из холодильника! Протерев глаза и окончательно проснувшись вы открываете дверцу холодильника и... видите внутри гнома, который с наглым выражением лица поедает ваши продукты! "Что это за ****?" :думаете вы...
Гном приподняв бровь оценивает вас взглядом и говорит: "Мммм... Женщина! Женщина мне не помешает, заходи, угощайся!" На мгновение опешев, вы вскрикиваете: "Убирайся из моего холодильника мерзкая ****!"
Гном нахмурив брови щёлкает пальцами... неведомая сила заталкивает вас в холодильник и захлопывает за вами дверцу. Вы пытаетесь выбраться наружу, но тщетно! Дверцу намертво заклинило!... А что же нахальный гном? Оказалось, что "залетая" в холодильник вы толкнули недомерка бедром, и он крепко приложившись виском об банку с майонезом впал в кому. Обстановку так же омрачает усиливающийся холод, невозможность развести огонь и стремительно истощающийся провиант!
Вашей жизни угрожает нешуточная опасность! Каковы ваши действия?

Ну ты и намутил

Ну может я и перебрал немного... Но ничего не смог поделать, уж сильно вдохновился вопросом от @valensflair
В общем то вопрос интересный, хороший. С моральной подоплёкой. Но уж сильно ситуация описанная в нем смахивает на сюжетную линию из каких нибудь бразильских сериалов, которые я так люблю. Без иронии. Но это немного смазывает серьёзность темы затронутой в вопросе.

Language: English