@boyun22

ardian rizky

sapa yang selingkuh?! sapa yg penjilat

Gamudeng ni anak ,kalau aing cakep ya gabakal diselingkuhin . Aing gada cakep nya gausah jadi penjilat sama pula kek ngabalin nanti wkwk
Liked by: cheeee ardian rizky

suka ni, kenapa si gitu susah banget buat cerita masalah diri sendiri ke temen kek se akan akan takut dia bakal munafik dan ga bisa nerima keluh kesah gue, ga percaya banget anjim bgt

chrxxxxxxxxxx’s Profile Photocheeee
Kalau temen sih susah ya nyarinya yg bener dengerin paling cuman oh gtu dsb karna pola pikir kalian masih sama rata rata ,biasanya lebih bagus curhat keorg yg lebih dewasa ,gaperlu curhat kesana kemari dulu lebih baik cerita ke ortu walaupun takut paksain ke ortu karna tempat curhat terbaik adalah ortu kita sendiri

lebih ke males si kalau ke ortu takut jadi beban pikiran, btw risih kaga si lu bang itu cewe yang nembak gue tadi baca wkwkwk ngakak anjir

Gabisa males apa apa curhat sama keluarga karna komunikasi keluarga itu penting emang kalau kamu terpuruk temen yg lain pasti ada? Kaga yg ada ortu selalu ada. Biasa aja sih sama abang santay

hshsh Santay bgt abang ini, nih gue mau nanya lagi menurut lu setuju ga sama pemikiran seseorang yang mengatakan 'semua cowo sama aja'?

Engga setuju lah mau cwo mau cwe kalau buruk ya buruk aja, selalu tengok video banyak cwo yg mencapakkan, kekerasan dsb cwe banyak juga tapi lebih halus dan ga terekspos di media aja. Keluar slogan kalau cwo selingkuh karna nafsu kalau cwe selingkuh karna ga bahagia bullshit kalau org baik mah gabakal selingkuh pasti blng dulu putus baru sama yg lain ya kalau dasarnya emang buruk ya buruk aja gaperlu pembelaan masing masing gender

demi apa aing takjub bgt sama pemikiran lu bang, pas awal nge ask gue kira lu orgnya nanya kesini jawab kesana wkwk, dah lah kalo curhat mau nge ask aja sama lu wkwkw jadi abang online gue

Biasa aja gasuka di puji, santay ae siapapun mau datang anggap aja semua dah akrab, gaperlu nampak seperti org baik tapi cuman gimmick 😂

Language: English