@id168846121

Нещасний ендорфін

Вот хочу задать какой-то интересный вопрос, чтобы можно было пообщаться с людьми, но не знаю что спрашивать.. Да и люди не общительные попадаются.. Не подскажешь, что с этим делать?

Да, есть такое) на самом деле, я не имею малейшего понятия, зачем люди сидят здесь, если отвечают на "отвали" 😕 Это так бесит... Ну да, после такого не сильно-то и хочется общаться) Но с другой стороны, тоже не люблю, когда задают вопрос, что-то типо "фрукты или овощи", "любишь спать", "во сколько сегодня пробудились" и т.д. На таких и с ответом не разгонишься... Может, стоит обдумать его хорошенько, чтобы он состоял минимум с 3 вопросов по теме того, о чём спрашиваешь) Правда, через shoutout это бессмысленно... Надо искать тех, кого приятно читать и кому интересно задавать какие-то "небанальные" вопросы, потому что знаешь, что ответ будет длинный и состоять из глубоких мыслей этого человека 😊
Вот хочу задать какойто интересный вопрос чтобы можно было пообщаться с людьми

Вот я и думаю над темой, чтобы можно было задать вопрос и получить на него ответ, которых что-то да значит) я и сама не люблю, когда спрашивают про овощи, сон, косметику и тд, а интересных вопросов, как поводов для обсуждения, очень мало)) но вот нашла тебя, ты отвечаешь открыто и это круто)

Ахах, спасибо большое 💕 Но, знаешь, не всегда много — это хорошо и круто) Иногда там много лишней "воды", которую хочется просто пролистать и не тратить на это 3 минуты своей жизни 😅 Как говорила наша преподша: "описание природы я всегда упускала".
И если мало вопросов — надо создавать 😊 как проблему, только в хорошем смысле — из ничего) Типо компенсировать весь тот бред, который засоряет только инбокс)
На самом деле, любой вопрос можно составить так, чтобы получить то самое золотое зерно, которого ты добиваешься 😌 Например, "ты любишь гулять?" можно переделать на "Где ты предпочитаешь гулять? Есть ли у тебя любимое место? Что именно в нём тебе нравится? Как часто тебе удаётся выбираться на прогулку?".
Блин, говорю так сейчас, как-будто сама ярый ВД-шник😂 Но если и задаю какие-то вопросы, то именно в таком плане) не знаю сама, насколько это правильно)
Вот я и думаю над темой чтобы можно было задать вопрос и получить на него ответ

Language: English