@id35428805

Аня Лемешко

Что случалось в жизни мистического, что нельзя объяснять с научной точки зрения?

AnastasiaTea’s Profile PhotoAnastasia Tea
Куда без этого. Правда, когда я начинаю рассказывать свои истории, меня называют потенциальным пациентом дурдома (как, например, позавчера). Но это не мешает мне рассказывать их дальше)
Впервые я столкнулась с мистикой в 2008 году. Тогда мы на даче решили устроить Хэллоуин (почему-то в августе). Я и любимая подружка были ведьмами, а друг - вампиром с зубами из жвачки. Естественно, нам захотелось пофоткаться. На наших с другом фотографиях всё было нормально, а вот с подружкой что-то не то случилось... Я это только на следующий день разглядела. Вокруг темень, качество плохое, вспышка, но... отчётливо видны светящиеся прозрачные ленты, которые полностью обмотали нашу ведьму! Даже помню, там были чьи-то руки с кривыми пальцами, хватающие её за плечи... Бррр. Мне стало страшно, и я удалила это фото... До сих пор не понимаю - ЗАЧЕМ? Такой ужас, и никому его теперь не покажешь(
Следующий случай произошёл в 2010 году. Снова Хэллоуин (только уже в правильный день), снова та подружка, снова ведьмы, а вместо дачи - тушинский яблоневый сад. Мы спустились туда и начали фоткаться. В итоге на одной из фотографий мы увидели привидение собаки (я прилепила сей кадр к ответу). Нет, насчёт собаки я уверена не полностью, но, по крайней мере, морда очень похожа, да и в этом месте всё время тусуются дворняги. А так я готова рассмотреть и другие варианты)
2011 год... Самый мистический год в моей жизни. До сих пор помню то полнолуние в августе... Мы просто катались на великах и просто решили отдохнуть у кладбища - я, та моя подружка (ну, это понятно) и её мущщщина. 15 минут громкой болтовни и ржача - и на кладбище поднялся дикий вихрь! Такого мы никогда не слышали. Это было что-то неземное. И оно приближалось к нам! На часах 00:00, собаки воют как ошалелые, а мы, не замечая ничего на своём пути, несёмся прочь из этих мест. Но это ещё не всё. Мущщщина очень распереживался и отправился домой, оставив нас, двух хрупких дамочек, одних тёмной ночью. Добирайся, как хочешь. По трассе возле полей и лесов... Но мы добрались. Думали, сойдём с ума от страха. Подружке уже люди в белых простынях начали мерещиться (хотя, может, это и правда, кто знает), а я истерически смеялась всю дорогу. Мы приехали и пошли в баню - пить чай с пряниками и болтать. Сначала всё было хорошо, но потом мы услышали громкие шаги у двери! Как будто кто-то ходил туда-сюда, а потом начал подниматься на лестницу! Подружка вышла на улицу с кочергой - никого. И пока она ходила, я услышала громкое "У!". В общем, пряники остались в бане одни.
После того полнолуния паранойя нас не отпускала целый месяц. Было очень жутко находиться на даче, да ещё и постоянно происходили какие-то странные вещи... Например, у подружкиного мущщщины каждую ночь хлопала дверь машины со всей дури, самостоятельно отрываясь и закрываясь на ключ (сама видела, как он её закрыл - а она открылась, он её открыл - а она закрылась). Тогда мы все были близки к инфаркту.
Зато теперь меня не удивить даже Лешим - его я встретила осенью 2015-го..
Что случалось в жизни мистического что нельзя объяснять с научной точки зрения

Мне почему-то кажется, что твои истории интереснее, чем мои!😂 Расскажи ещё что-нибудь! Мне прям очень понравились они...!

Zevakin_S’s Profile PhotoI.S.A
Да ладно, твои истории тоже интересные)
А я уже всё-всё-всё рассказала (кто-то подумает, что просто фантазия закончилась). Для кого-то и четыре таких случая - слишком много)
Лично я жду продолжения банкета)

О чем речь ?

Да тут у меня интересуются, рада была бы я встретить молодого спортивного Лешего в лесу под сосной. Короче, у всех свои фантазии)

Language: English