@linareikh

ANDREEVA

Солнце, ты береги себя и не калечся, будь аккуратнее ❤🙏

Vivet_Blim’s Profile Photo✝ỀӍMÁ★ĽĔĽǺŮŔËǸ✝
Хорошие мои, спасибо, вчера был явно не мой день, учитывая как у нас чистят дороги, я плюхнулась в снег и ушибла палец на руке, но тьфу тьфу ничего не сломала, ранее я потянула связки на другой руке, а всë почему 🤔😂?! Потому что дороги никто не чистит, с каждым днём становится всë хуже и хуже, ноги разъезжаются как на катке, можно смело выходить на улицу в руках с коньками либо с лыжами, по-моему, неплохая идея, вам так не кажется 🤨😜?! А по правде говоря я уже устала от зимы 🌬, хочется чтобы наступила весна 🌱, распустились цветочки 🌸🌺, светило солнышко ☀, пели птички 🐦. Но самое главное, рядом со мной находится мой мужчина, который всегда заботится обо мне 😍🥰.
Солнце ты береги себя и не калечся будь аккуратнее

Ну как так то??? То одно, то другое :(

BESIK2014’s Profile Photo▁▂▃▅▆█♣Ǻśɯōɗέμŝ♣█▆▅▃▂▁
Сама не знаю как так вышло, ну, а что удивительного если городские власти так чистят дороги, что люди калечатся зимой 🤔?! Сегодня я никак не могла выйти из подъезда, в прямом смысле этого слова, не надо смеяться, ступеньки обледенели настолько, что я просто съезжала с них вниз, как я с них не звезданулась сама удивляюсь, два раза просто съезжала ногами вниз по ступенькам 😱😳. Если бы мне не помог таксист, остановившийся чисто случайно возле моего дома, я бы развернулась и пошла домой 🏠. В городе воды по колено, лужи необъятные, а под лужами ледяные корки, вчера ещë было две аварии на дорогах, пробки отвратительные, нет желания выходить куда-либо 🤫.
Ну как так то То одно то другое

Language: English