@lolita_weiss

Хяккимару

"Терпение горькое на вкус, однако его результат слаще чем мёд". Свойственно ли вам терпение, терпеливость? Легко ли вам даются эти качества и вы их считаете более положительными либо же наоборот? В каких случаях предпочитаете терпеть? И бывали ли случаи в вашей жизни когда терпение оправдывало себя?

prostushka1988’s Profile PhotoRavena
Это прекрасное качество, которое у меня отсутствует чуть более чем полностью :С
Серьёзно, это моё проклятие. Я никогда ни в чём не могу найти удовлетворение, потому что всё, что я хочу, мне нужно прям сразу, НЕМЕДЛЕННО, но оно приходит потом, а потом мне уже не нужно. Я ничего не чувствую.
Я ни на чём не могу сосредоточиться, я могу менять планы и решения каждый день, потому что мне кажется, что прошло уже 2 года.
Меня всегда восхищали упорные и спокойные люди, молчаливые и стойкие, как в японских книгах. Но я сам как огненный дракон ? ?
но Я могу быть терпим и лоялен к недостаткам других во многих случаях. Если чел меня не трогает, то мне неважно, какой он там, врет, пьет, ещё что ли делает, мне все равно, как живут другие, я ничего не осуждаю, потому что всё неважно и всё разнообразно, и мы все полны грязи, у каждого есть невообразимо отвратительная, не поддающаяся описанию и объяснению тёмная сторона, и диву даёшься, какие мысли и страсти могут таиться в человеческой голове, и если вы скажете, что у вас нет такой стороны, я в два счета вам её найду. В каждом. Я вижу это в каждом, я чувствую это как знакомое, как хищники чуют кровь, как рептилии чуют тепло человеческого тела. Поэтому мне очень сложно оценивать что-то или делить людей на плохих и хороших, или удивляться, или пытаться кого-то исправить, влиять, добиваться какого-то поведения в отношениях например.
Это странно, как терпимость сочетается с нетерпимостью в 1 человеке :D

Найдите мою темную сторону ;)

prostushka1988’s Profile PhotoRavena
Для этого надо познакомиться поближе ?? ага, я найду, а вам это не понравится /почти никому не нравится ахаха/, и кто потом будет слать мне вопросы дня >__<

Language: English