@magical_unicorn3

方Ꮧҿ∂ӈσᏗนųαᖆ™

Привет 😏 Как твои дела? Рассказывай, что хорошего случилось у тебя за последние дни🖤

• 🅷🅴🅻🅻🅾 •
💼 Дела у меня ничего, но вот то, что я случайно удалила папку с скриншотами, которые собирала несколько лет, очень удручает 😒.
💼 Хорошего...мало. Помню только плохое: обнаружение, что приложение по английскому, в котором я занимаюсь, скоро станет платным. Перечитала все бумажные книги, которые были у нас дома. Написала заявку в поддержку Аска о проблеме с лайками и они потребовали видео, чисто случайно мне удалось сегодня заснять, как "прекрасно" ставятся сердечки. Не знаю, докажет ли это им что-то, но на видео ясно видно, как я нажимаю на сердечко несколько раз и ничего не происходит, хотя на следующий ответ всё ставится с первого раза. Меня это достало, не думала, что смогу заснять, повезло. Делала себе сегодня маникюр. Да, очень полезная и интересная информация 😆.
Какое-то угнетенное настроение, гадко на душе, сама себя подвела.
Хочу завтра устроить себе день без интернета, устала. Уснуть вовремя без телефона, выспаться 😔.
Это всё погода, напрягает.
Привет 
Как твои дела
Рассказывай что хорошего случилось у тебя за последние дни

Если обновить страницу, то увидишь, что лайки поставлены на всех ответах, просто иногда анимация не показывается

Бывает и так. Но у меня анимация срабатывает, а лайки не ставятся. И не появляются после обновления.
Ответили, что мою жалобу отправили разработчикам, пусть разбираются и исправляют.

Language: English