@prostushka1988#42 🇺🇦

Ravena

Сегодня меня провели, как дуру. Человек, который смеялся и вел милую беседу со мной, через несколько часов, в удобный для него момент поступил мерзко и оставил в дураках. Скажите, а бывало у вас так, что вас оставляли "с носом", в дураках, просто использовали? Что это был за случай? Берегите себя💕

Очень жаль, Венерочка, что с тобой так произошло ( Но, не расстраивайся сильно. С кем не бывает. Меня тоже пару раз кидали на деньги когда я пыталась найти в большом городе жилье впервые самостоятельно))) Но, я просто списала это на опыт. Вот, и вам советую сделать так же. Выходит, что не все, кто мило и доброжелательно общаются на самом деле хотят для нас добра. Я всегда люблю в таких случаях повторять фразу, что если что-то потеряли,в чем-то не повезло, то значит таким образом откупились от чего-то более серьезного и повезёт в чем-то другом. Так что спокойно идите отдыхать и не думайте об этом случае. Пускай он останется за порогом, а завтра уже будет совершенно новый день.
Сегодня меня провели как дуру Человек который смеялся и вел милую беседу со мной

Я бы на вашем месте выбирал слова! Как дуру это как, когда вы уже со своим новым молодым человеком приезжаете к бывшему и лечите от шизофрении? А оставил в пролёте, это наверное одну без себя и без того парня. Вы считаете что в такой ситуации вы будете выбирать?

Я чето не поняла щас ....это что опять какие-то разборки?... А почему опять пишут мне?!!!!))))

Language: English