@prostushka1988#55 🇺🇦

Ravena

❝ Это же просто фильмы... ❞ ▪️Что для вас значит просмотр фильмов/сериалов/и т.д. ? Это способ убить время; познавательная деятельность; отдушина в жизни - или что-то иное? ▪️Что вы ищете в кино? Какие его аспекты для вас являются наиболее важными? Что вас больше всего привлекает?

Vera_WW’s Profile Phototempesta dentro
Прежде всего отдых. Я люблю выделить время и погрузиться в атмосферу сюжета чтобы хоть на пару часов отключить мыслительный процесс и продумать о чем-то отвлеченном ))
Иногда и отдушина. Но, это если подобрать какие-то фильмы с глубоким смыслом или отражающие определенные переживания, соответствующие тому или иному моему состоянию.
И реже всего познавательная деятельность ) Поскольку наткнуться на действительно стоящий сценарий из которого конкретно можно что-то почерпнуть мне удается редко.
Наиболее важные аспекты?... Содержательность, интересный сюжет, хорошая постановка, максимальная реалистичность происходящего.
Меня в большей степени привлекает что-то загадочное, мистическое. Люблю триллеры) при том чтобы события были закручены так, что даже представления не имеешь о развязке и весь фильм держишься в напряжении, а развязка вообще вышибает из колеи )) Реже могу посмотреть какую-то мелодраму, но там тоже сюжет должен быть насыщенным и глубоким, а не просто сказочка о любви и пр. Могу посмотреть фантастику иногда. Там больше всего цепляют спецэффекты в основном. Реже всего смотрю комедии. Не знаю почему. Не прет. Может, потому, что хиханек и в жизни хватает 😂 Некоторые здесь поймут о чём я )
А так, это и все мои скромные предпочтения )
Это же просто фильмы 

Что для вас значит просмотр фильмовсериалови тд  Это

Я тоже любительница триллеров! Особенно старых добрых триллеров 90-х годов! Сейчас фильмов уровня "Бойцовского клуба", "Семь", "Игры" или "Жизни Дэвида Гейла" уже почти и не снимают, к сожалению. А можете что-то посоветовать из этого жанра? Мало ли, я что-то упустила.

Именно из вашей категории вряд ли. Я смотрю в основном новые триллеры. Мне нравится как снимают. Недавно смотрела "Невидимый гость". Понравился. Развязка неожиданная.

Ну, это не моя категория!:)) Просто эти фильмы одни из лучших в жанре триллер! Разве только "Шестое чувство" и трилогию про Ганнибала Лектера забыла указать сразу. А из более новых больше всего "Исчезнувшая" и "Девушка с татуировкой дракона" (шведский оригинал) понравились.

Мне, кстати, "Девушка с тату дракона" как-то не зашло... Показалось слишком скучно и банально.

Вот ещё "Основной инстинкт" забыла упомянуть (первую часть конечно же!) - Шэрон Стоун там просто шикарна! Настоящая роковая женщина! Но мой любимый фильм в этом жанре - это "Игра" с Майклом Дугласом. Если не смотрели, то рекомендую! Пожалуй лучший психологический триллер, что я когда-нибудь видела!

Нет, по-моему, не смотрела. Спасибо) Посмотрю обязательно :)

Language: English