@smileygame

Санька

До мене лише тільки що дійшло,що це теж твоя сторінка??? https://ask.fm/paltys1048 Так давно підписана на обидві стор.Я вважала,що їх ведуть дві різні людини.Моє життя не буде як раніше тепер!???

Вот он переломный момент в твоей жизни))
На счёт двух людей... в чём-то ты права) только "эти двое" в одном теле;)

Ох, Александр!) Что же ты с милой девушкой сделал?)) Теперь её жизнь не будет прежней!))

id138826064’s Profile Photo*Счастливый Ангел - Хранитель*
То, что и все мужчины по мнению женщин: "обманул", завёл в заблуждение)...
На самом деле я и не скрывал, что у меня две страницы в ask. В разделе "о себе", что там, что здесь есть ссылки на них. Просто нужно быть немного внимательнее) Надеюсь, Вы это имели ввиду под "Теперь её жизнь не будет прежней" и она станет немного внимательней в этой жизни)

То посилання на іншу сторінку було завжди??Як я цього не побачила?!?Я завжди помічаю найменші дрібниці,а тут таке? Просто я не ставила за мету дізнатись про тебе все!))Читала відповіді хорошої і приємної людини,от і все.Гарного дня!?

Да), было всегда))
А почему ты пишешь анонимно?

Навіть не знаю, мабуть так простіше)

Ну ты же "современное дитя)" В сложных гаджетах разбираешься на раз-два, а галочку снять для тебя - сложно))

Я просто не хочу світити своєю сторінкою на твоїй!)) Залишусь для всіх твоїх читачів інкогніто ?

Да брось)! Кто меня там читает))? Никто даже не заметит, что ты здесь засветилась)

Language: English