@BratishkaTOM

◀_Agente_Investigativo_ ►

Что тебя бесит когда встречаешься с тян???

Начну с того, что любые негодования вы должны направлять не партнёру, а себе, сами же выбираем. Но. Как и в анекдоте всегда есть НО. И это но заключается в том, что спустя время поведение парней и девушек в отношениях может изменится до неузнаваемости. Милый парень запросто может превратиться в похуиста, а чуткая и внимательная мадемуазель может превратиться в истеричку, госпожу ревность и вообще 5 всадника апокалипсиса. Так что, с одной стороны, от этого никто не застрахован, с другой стороны, лично я стараюсь более внимательно подходить к выбору партнёра.
Итак, всё же я поставлю свой топ 10 того, что бесит, когда встречаешься с девушкой:
1) Гиперревность. Это не просто "не ходи с ней гулять, потому что у неё сиськи лучше моих" это проявляется ВО ВСЁМ и повсеместно. Ревность к подругам, к друзьям, к дереву, к телефону и т.д. В общем, это ебобо наивысшей категории. Если встречаете такое со стороны партнёра - просто бегите.
2) Манипуляции. Это тоже та ещё залупа. Когда тебе говорят что делать, куда лучше идти, а куда нет, когда ставят перед выбором (выбирай - я или твой дурацкий бокс, секса не будет и т.д.)
3) Когда за меня решают с кем общаться, а с кем нет, когда контролируют моё окружение. Это я к тому, что если мадам не нравятся мои друзья или моё окружение, то это лично её проблемы, менять друзей не буду.
4) Когда человек прыгает с головой в отношения, забивая на все другие сферы. Это тоже один из грешков. Допустим, есть девушка Маша, которая занимается танцами, у неё отличная фигура, попа, Маша много читает, любит интересные фильмы, занимается плаванием, любит рисовать и т.д. И вот Маша, начав встречаться с Васей, заменяет танцы на посиделки дома, правильное питание заменяется совместны поеданием пиццы и т.д. Таким образом, Маша меняет свою жизнь и интересы на Васю, полностью позабыв о своей личности. Надо ли объяснять, что через всего несколько месяцев от Маши не останется и следа и вот тут фраза "ты стала другая" будет как нельзя кстати. Не теряйте голову, развивайте себя.
5) Отсутствие досуга и совместной цели. Пожрать пиццу вдвоём это, конечно, прикольно, но как насчёт чего то большего? (Прыгнуть с парашюта, слетать на отдых, путешествия, дайвинг и т.д.)
6) "Ну всё! Ты мой, попался, голубчик..." - это мышление большинства (не зависит от пола). Так вот, любимые мои, незаменимых людей не существует. Найти замену любому или любой гораздо проще, чем вы думаете.
7) Эгоцентризм. Нет, это не эгоизм. Как раз таки самые здоровые отношения - это отношения двух эгоистов. Эгоцентризм это другое - стоит почитать.
8) Бежать впереди паровоза. Это когда вы только пососались, а она уже строит планы на будущее... Какое, блять, будущее, сегодня вечером то не знаешь, чем будешь заниматься...
9) Чрезмерное стремление быть всегда вместе. 10 фото в день "мы вместе", желание, чтобы ты был онлайн 24ч в сутки и т.д.
10) Непонимание. Непонимание, что человеку полезно иногда быть одному. Не надо доебывать вопросами, просто оставь человека на время...
Что тебя бесит когда встречаешься с тян

📷Снимок🔥 Незрелые личности,тоже хотят ,нежности,страсти, приятных эмоций, период:love story)).. Пункт 8...это обязательные грабельки на пути,к зрелости)) Научно доказано...мужчина-хочет секс,поэтому женится... Женщина хочет замуж-поэтому даёт секс. И оочень редко,две зрелые личности,создают семью

Все хотят милостей приятностей, но не все хотят делится. Чтобы что-то взять нужно в начале что то дать. Общество у нас так воспитано, что нужно только Брать, многие к этому просто не готовы и размышляют из разряда: "В смысле что то дать? Я ж принц Уэльский (или принцесса) - это мне все всё должны... Должны уступать место, должны делать комплименты и т.д."
Про научные доказательства ничего сказать не могу, читал лишь исследования. У мужчин на биологическом уровне прошивка продолжения рода - как можно большее потомство за как можно более короткий промежуток времени. У девушек воспитание и поддержание домашнего очага. Девушка просто физически не сможет родить больше нескольких детей за 1 год, учитывая, что беременность это 9 месяцев. Если взять среднее количество потомства, которое, теоретически, может сделать среднестатистический парень при расчёте 3-4 секса в неделю, то это МИНИМУМ 50 детей за год)
Да секса то все хотят, но, зачастую, главные потребности - это забота, поддержка, уверенность в завтрашнем дне и стабильность. Главная причина, как раз в том, что личности не созрели и не понимают что такое семья, что это им даст, что это не шуточки, а огромная ответственность, которую не каждый может потянуть. Потрахаться можно всегда, а создать семью - это высшая форма ответственности и к ней готовы только единицы.
Снимок
Незрелые личноститоже хотят  нежностистрасти приятных эмоций периодlove

Language: English