@JolantaSprindza

Empire Of The Sun

Интересно?.. По какой причине,чаще всего ты делаешь замечание.. в кругу своих друзей?..??? ▪не чавкай! ▪не храпи! ▪не матерись! ▪не ори! ▪не опаздывай! ▪другое НЕ..(свой вариант)

А я не делаю друзьям никакие замечания, для этого есть муж. ??? Другие люди могут делать что угодно, не мне с ними жить в одном доме каждый божий день.))) Ночью проснулась по непонятной причине и сразу помешало аниме мужа, но не он же меня стревожил. Может духота, а может просто нервы или плохой сон, короче я не знаю причину. Муж в основном может раздражать с качанием ног, пением ( совсем криповато получается ), и корона всему храпение.))) Всё остальное, что может раздражать других, не раздражают меня , чавкайте на здоровье, можете хоть стучать пальцы по столу. ???
Интересно
По какой причинечаще всего ты делаешь замечание в кругу своих

Иола! Да у тебя муж,готовый кантри-певец ?... так и представила,как он притопывает в ковбойских сапогах и напевает характерным стилем.. ?йииха!!? https://youtu.be/B4zN_s5nEn0

Боже, спаси от такой радости, но было бы весело, не спорю. ??? Я ему уже не однократно говорила, так иди покажи другим свои таланты, харизму, а он стесняется.)))

Моргенштерн же ..тож *штырит,своим "пением" публику... берёт "непохожестью")).. Поэтому,талант талантом,а про харизму- не забываем))..??

Да так и есть.)) Согласна, харизма не менее важна, а если кто-то не схож с другими и это как-то идеально обигрывает, то просто цены ему или ей нету. ?

Language: English