@Kan_Yoora

ʳᵉᵃˡ ˡᵒᵛᵉ

Посоветуй дорамы (если ты их смотришь)

Ооо, ща всё будет😏
▫ Мой сосед - красавчик😻
▫ Для тебя во всем цвету😻
▫ Старшая школа: время любви😻
▫ K-pop: школа выживания😻
▫ Пиноккио😻
▫ Обречён любить тебя💕
▫ Наследники😻
▫ Встретимся после школы (мини)😻
▫ 7 первых поцелуев (мини)😻
▫ Хваран😻
▫ Озорной поцелуй (корейская версия)💕
▫ Брачное агенство "Сирано"😻
▫ Силачка До Бон Сун😻
▫ Фея тяжёлой атлетики Ким Пок Чжу😻
▫ W: Меж двух миров😻
▫ Кто ты?😻
▫ Кто ты: школа 2015 ( выше указанная и эта абсолютно разные дорамы)😻
▫ Этой зимой дует ветер (дорама для того, кто любит сопельки. Мне её посоветовали, но мне не понравилась, ибо не для меня)
▫ В яблочко! (мини(яой))😻
▫ Принц из принцев (мини(яой))😻
▫ Легенда синего моря😻
▫ Айдол на полставки (мини, но большие серии)😻
▫ Золушка и четверо рыцарей😻
▫ Высшее общество😻
▫ Два лучика света😻
▫ Что случилось с секретарем Ким😻
▫ Лёгкая улыбка покоряет мир😻
▫ Пловец😻
▫ Давай сразимся, призрак😻
▫ Королева кольца😻
▫ Пока ты спала😻
▫ Мой тайный роман😻
▫ Давай дерзай😻
▫ Одержимые мечтой😻
У меня ещё есть целый список дорам, которые я собираюсь посмотреть. Если надо, то могу написать:)💕
P.S. в этом списке тоже есть дорамы, которые я не смотрела, но более менее уже знаю сюжет, посмотрев видео, который смог меня зацепить:)
Посоветуй дорамы если ты их смотришь

Я не только дорамы смотрю, часто смотрю сериалы (русские), украинские шоу , бывает аниме. На это всё ( +k-pop ) меня подруга подсадила . А как ты начала смотреть дорамы?

дорамы я начала смотреть где-то за полгода до присоединения к капопу😂
на самом деле, я просто копалась на ютьюбе, и мне в рекомендациях попалось видео с дорамой «как я женился на анти-фанатке». мне понравился там актер, который был на картинке видео (потом я узнала, что это Чанёль😂 (никогда не забуду, как я тогда офигела)) и я такая решила посмотреть. мне понравилось, и я пошла рыться на просторах интернета в поисках новых дорам😂
как сейчас помню, что моя вторая дорама была «для тебя во всём цвету». я так начала залипать на главного героя😻 потом я узнала, что это Минхо. через него я узнала о группе SHINee, и так дальше началась моя любовь к кейпопу :3
вот так вот :3
кстати, насчёт украинских шоу, смотрю их только отрывками благодаря обзорам Приятного Ильдара😂😂😂 и я постоянно с них угараю😂
Я не только дорамы смотрю часто смотрю сериалы русские украинские шоу  бывает

Language: English