@boyun22

ardian rizky

Show more (14)

Kan bisa kenalan dari sini kak, tapi aku nggak akan nunjukin diriku sekarang, masih butuh waktu kak supaya nggak maluπŸ˜“

Gak gabisa aku gamau kenalan atau punya temen anon kek gini,aku cmn ngasih tau aja kalau aku dah sibuk gabisa lihat ask fm lagi, kmren udah ditanya sosmed yg dihubungin kalau mau berteman tapi ga di jawab yaudah✌

Pagi kak, tau nggak kak, kenapa aku suka sama kakak? Hmmm gini, kakak itu orangnya humble banget, kalau aku stalker nih, kakak itu orangnya selalu netral, kata-kata kakak juga seringan yang membangun, tapi kadang kayak playboy :v, makanya aku suka banget sama kakak πŸ‘‰πŸ‘ˆ

Gak aku aslinya cuek, cuman berfikir logis aja gausah terlalu berharap sama manusia dan jangan terlalu berekspetasi

Oooohh begitu toh, berarti klo seandainya aku dah move on dari kk, aku berhrp sm pria lain, ckp dlm ht aja kan. Tp kpn dia bkln tahu klo aku mengagumi dia?? Jawab kak

Kalau dalam urusan percintaan mencintai seseorang itu gabisa dipaksain, dan jangan terlalu berharap kalau kamu mencintai dia tapi seseorang itu bakal balik mencintamu, makanya cari pasangan yang 1 frekuensi terlepas dari kekurangan masing masing jangan ada bagus sikit suka bagus sikit suka, dan yang disukai gabalas cinta malah sedih, dan kalau udah dapat ya satu aja jangan nengok kanan kiri lagi , dan org bakalan tau ya sampaikan aja langsung cwo bukan dukun bisa mengerti semua pake kode kode anda:v

Language: English