@lupins_glassshebeen

люпін

посвящается всем доброжелателям (искренним или же взятым в кавычки).

lupins_glassshebeen’s Profile Photoлюпін
много проще, но менее интереснее было бы закрыть анонимку. посему выношу отдельным постом в надежде, что кому надо, тот прочтет.
уважаемые завсегдатаи.
временами каждому из нас необходимы если не поддержка, понимание и принятие, то как минимум место, куда можно без зазрения совести покричать в пустоту. куда можно вылить часть эмоций, наболевшего, и т.д. и т.п., не оглядываясь на чью-либо возможную реакцию — просто высвободиться от слов, оставить себе-будущему напоминание, и продолжить двигаться дальше.
мой профиль не раз называли мрачным откровением — и пусть. аск — одна из немногих возможностей побыть для меня искренним с самим собой, напомнить, что бывают дни как плохие, так и хорошие, что, в конце концов, я умею чувствовать, высказывать то, что я чувствую, и что в моей жизни присутствует д-и-н-а-м-и-к-а.
СУТЬ ОБРАЩЕНИЯ.
перестаньте, ради всего святого, ставить мне диагнозы через экран, "открывать глаза" на истину и всё в таком же духе. поверьте: даже если я и впрямь являюсь гордым носителем "травмы покинутого", или же "инфантильным, обиженным на весь мир ребенком", "у вас просто не было нормальных психологов"...
— я. не. заинтересован. во мнении со стороны, пока я сам. об этом. не. спрошу.
прежде чем присылать мне в инбокс ссылки на различного рода "а у вас может быть вот это" — вспомните, пожалуйста, что я не первый день сталкиваюсь с собственными самыми разнообразными состояниями, и в любом случае занимаюсь не одним лишь нытьем в сетевое пространство. мне лишь удобен этот формат; мне удобно заниматься самоанализом здесь, а не в одних лишь личных диалогах; мне просто н-р-а-в-и-т-с-я, что таким образом я, что удивительно, сумел найти значительный для меня отклик.
я не нуждаюсь в психоанализе и препарировании собственной личности и сознания; уж точно не когда не просил об этом, и не вижу лица собеседника.
я не прошу жалости и диагнозов от кого-то, кто и близко не знаком со мной и моей истории.
данное высказывание никоим образом не касается тех, с кем мы знакомы хоть сколько-то близко и чьи слова для меня важны.
p.s.: за меня сказали проще — "пусть идут нахуй со своим мнением все, кто говорит про тебя что попало". специально — с фото.
посвящается всем доброжелателям искренним или же взятым в кавычки

Не любишь когда тебе ставят диагнозы через экран, а сам то не лучше, делая выводы о других людях, даже не зная их. Думаешь, если пишешь анонимно, то не заметно кто это написал?

вы ебанулись?

Они ебанулись. В жизни не поверю, чтоб Люпин плёл интриги. Аноним что-то путает.

maryrozen18’s Profile PhotoDARK TEMPTATION
по фактам.
у меня вообще нет привычки прятаться за маской безликости. я и так тут более чем аноним и, цитируя чудесного человека, "имею право в открытую обкладывать хуями и посылать в пизду кого надо". но пока что не доводилось этим пользоваться где-либо, кроме личного общения.
спасибо за поддержку.

пусть все "ВРАЧИ" "Психологи" и прочие "специалисты" идут в гору, лесом да за грибами. Не нравится что пишет человек?! Не читайте! Кто Вы такие, чтоб ставить диагнозы, позволять себе вешать на человека ярлыки? Если Вы этим занимаетесь, знайте, Вы не достойны обращения "вы"... Это лично моё мнение.

наконец-то получил пинок свыше, чтобы начать разгребать все, что мне наприсылали. нынче что-то разбушевались друзья наши меньшие обезличенные.
спасибо тебе за реакцию. мне нечего добавить, кроме того, что я полностью солидарен.

Огромный плюс. И, да, пусть идут нахуй со своими чрезвычайно важными анонимными мнениями. P. S. Хоть это и следует писать не в этот тред, но напишу уж здесь - нравится ваш аск, мысли и посты. Всегда увлекательно и по-своему близко.

xblvckxcatx’s Profile PhotoDevil Within
не имеет особого значения, в тот тред, или этот. приятные слова актуальны всегда и везде для меня лично. могу сказать лишь, что мне у вас тоже более чем комфортно.
спасибо.
<3

Убедительная просьба ко всем, кто собрался нести херню: Любезно сходите нахуй или прежде чем отрыть рот, пошевелите мозгами. Я знаю этого человека побольше чем большинство здесь присутствующих и готов откусить задницу любому, кто меня разочарует. Так что умоляю, подключайте голову и не смешите меня.

ToxicDennizz’s Profile Photodenni.barns
в такие моменты искренне жалею, что нельзя закрепить пост или просто — вывесить, чтобы светился большими неоновыми буквами на всю округу.
настоятельный совет: лучше прислушаться. и не разочаровывать идиотизмом ни меня, ни мою радость.

Language: English